Дом-2
Город любви - 4891 день

Город любви

Длительность: 56:36

Дата эфира: 30.09.2017

Просмотров: 32889

Краткое содержание:

   Субботнее шоу переместилось на поляну, голосование теперь проходит на обычном лобном месте. Участники с Острова любви голосуют тоже. Андрей Черкасов сообщил, что в ТНТ Клаб на этой неделе две претендентки на уход с проекта, это Лера Фрост и Маша Кохно. Лера сказала, что реально изменилась со времени прихода на проект, работает над собой, в отношениях у них проблемы, но Захар дал ей последний шанс. Лера признала, что в последний раз переборщила, была неправа, Захар отстаивал ее, она поступила плохо. Саленко пытается поменять Леру, Лера не ругается с коллективом, но ругается с ним, они либо дойдут до свадьбы, либо расстанутся, но это должно произойти на проекте. По мнению Никиты, Маша яркая участница, она заслуженно на проекте и единственный аргумент в защиту Леры это то, что она в паре. Катя Кузнецова спросила Захара, уйдет ли он за Лерой. Захар пойдет за Лерой, они не расстались, только поругались, но он будет бороться до последнего. Маша Кохно почти год на проекте и ни одной истории любви за это время. Маша хотела бы построить отношения, но после развода она перестала верить мужчинам, в периметре не появилось такого мужчины, который смог бы ее заинтересовать, она сама не знает, кто ей нужен. Купин считает, что Маша и Лера в одинаковом положении на проекте, но Маша создает испытания парам, он отдаст свой голос за нее, если Маша на проекте займется своей личной жизнью. Кохно пообещала Леше заняться своей личной жизнью, собой и, может, если она останется, то ей организуют кастинг. Маша устала быть одна, хочет семью и детей, она ждет отношений. Участники проголосовали. 16 голосов против Маши, 20 голосов против Леры. Черкасов спросил Леру, стоит ли тянуть с проекта Захара. Лера ответила, что не гладко у многих в отношениях, если они любят друг друга, то все преодолеют, Захар с ней изменился, стал серьезным, у него поменялись приоритеты. Черкасову жаль терять такого участника, как Захар. У Саленко есть цели и планы, Лера во всем его поддерживает, он любит это место, но он верит в перспективы с Лерой, он знает, что Лера его не бросит и не предаст, он ее не оставит в трудной ситуации. Юля расплакалась, Лера с Захаром яркие участники, может их можно оставить. Ведущий достал иммунитет Лере Фрост и объяснил, что этот иммунитет не Лере, а Захару, они хотят сохранить Захара. Поэтому проект покидает Маша Кохно. Маша расплакалась, сказала участникам, что всех любит, она привыкла, что в жизни она чаще теряет, чем приобретает. Марина расплакалась и сказала подруге, что она яркая, она звезда. Майя тоже плакала. Черкасов предложил Майе уйти вместо подруги. Майя на такой подвиг не решилась. Карина Купрякова решила покинуть проект по собственному желанию и спасти Машу.
  
   Из четырех новеньких на проекте остались трое Таня Графова, Любовь Гаврилина, Ярослав Чертков, а Макар Брельгин проект уже покинул. Участники проголосовали против Тани. Черкасов рассказал, что у Тани драма, у нее умерли дети, а Ярослав пришел попиариться, неделя, две, а дальше спорт, а человека, у которого жизненная драма выгоняют. Андрей оставил Таню на проекте и попросил участников быть внимательней друг про друга.
  
   Сегодня на проект пришли новые участники. Александра Суховерхова 23 года из Волгограда пришла к Иосифу, он зацепил ее своей эксцентричностью. Александра не верит в пару Черно и Иосифа. Антипатия новенькой это Юля Кудря. У Саши два образования, одно музыкальное, второе по специальности товаровед. Саша умеет неплохо петь, занималась в актерской школе и собирается стать Оганесяну музой, которая будет его вдохновлять. Суховерхова дружила с Юлей Кудря с 5 класса, потом Юля ее предала. Игорь Баранов приехал из Эстонии города Нарва к Анастасии Датюковой. Игорь занимается единоборствами, выступает на профессиональном ринге, у него есть опыт тренерской работы, работает инженером на электростанции. Игорь любит красивые закаты, рассветы и красивые поступки.

Главное за день:

  • Участники проголосовали против Леры, но Черкасов дал ей иммунитет.
  • Проект могла покинуть Маша Кохно, но вместо нее ушла Карина.
  • Из новеньких проголосовали против Тани Графовой, Черкасов оставил ее на проекте.
  • На проект пришли новые участники Саша Суховерхова к Йосе и Игорь к Насте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку