Дом-2
Lite - 4890 день

Lite

Длительность: 1:49:24

Дата эфира: 29.09.2017

Просмотров: 27251

Краткое содержание:

   Лера Фрост упрекнула своего парня Захара Саленко в финансовой несостоятельности. Парню 22 года и он считает, что Лера могла бы уважать его за то, что он делает для нее, за его отношение. На тете Андрей Черкасов сказал паре, что, по его мнению, отношения это когда двое кайфуют рядом друг с другом, а у Леры и Захара этого нет. Лера пообещала стараться делать так, чтобы Захару было хорошо и сама хочет быть счастливой. На лобном месте Захар заявил, что Лера в прошлом уважала мужчин за деньги, это его мнение. Ксения сообщила Захару, что он в ТНТ Клабе первый в голосовании на остров. Захар признался, что начинает охладевать к Лере, отношения должны приносить радость, а ему пилят мозг с утра до вечера, он не может быть самим собой, он полгода от души любит Леру, а его не ценят. Фрост не хочет держать парня, если он с ней несчастлив. Лере в очередной раз сказала, что сложно самой с собой, у нее такой характер, Захар считает это понтами, мнимой гордостью, а Бородина распущенностью. Ведущая спросила, что входит в обязанности женщины. Лера ответила, что женщина должна создавать уют, убирать, готовить, делать так, чтобы мужчине было с ней хорошо. Захар сказал, что Лера этого не делала. Кузнецов считает, что ребята оба эгоиста в отношениях. Ксения посоветовала Лере прекратить выпячивать свои эмоции, с мужчиной, который слабее ее, она не сможет стать слабой, появится мужчина, который старше и сильней, тогда она будет молчать, любить и уважать.
  
   На тете Черкасов сказал Саше, что вчера она не давала Йосе проходу и преследовала его, но ничего не добилась, сколько можно быть навязчивой. Иосиф поправил, что добилась, его отвернуло от Саши, у них окончательное расставание. Черно все понимает, у нее есть надежда на то, что Оганесян все же вернется. Иосиф сказал, что если женщина уважает мужчину, она не поднимает голос, не ругается матом, он не боится потерять девушку, которая его не уважает и не ценит, он найдет себе другую адекватную и хотел бы съездить на кастинг, он не собирается больше терпеть такое отношение Саши. Черно расплакалась и пообещала измениться.
  
   Майя рассказала Юле, что на шоу они с Машей должны были защищать Дарину у барьера. Леша ей запретил участвовать с Машей в каких-либо движухах. Майя подошла к Ксении Бородиной и сказала, что не выйдет с Машей на сцену, в итоге они обе расплакались, Маша крикнула, что они вообще теперь не будут общаться. Купин поделился с Кариной, что ему приятно, что Майя приняла его сторону, расставила приоритеты в пользу их отношений. Леша преподнес девушке 101 розу в честь пяти месяцев их отношений.
  
   Юля с Кучеров начали утро со ссоры по бытовым проблемам. Юля заявила парню, что если он хочет, чтобы она все делала по дому, то пусть ее обеспечивает. На тете Черкасов сказал паре, что они стали как-то холодно относиться друг к другу. Кучеров уверен, что за периметром у него с Юлей ничего не получится, здесь его сдерживают камеры, у них нет даже тем для разговоров, скорее всего, ему нужна другая женщина. Ефременкова любит Сережу, но понимает, что меняться он не хочет, а принять его такого, какой он есть, она не сможет, поэтому расставание неизбежно. Юля любит Сергея, но быть с ним не хочет, они по-разному смотрят на жизнь, она никогда не сможет мыслить, как Кучеров, ей нужно приходить домой, делиться секретами, переживаниями и проблемами, нужно, чтобы парень ее поддерживал, последнее время ей стал ближе Талыбов, они больше общаются с ним, чем с Сергеем. Ребята решили расстаться мирно. На лобном месте Юля объяснила, что не хочет доводить до потасовок, как в других парах, еще год, два она захочет ребенка и семью, а Сереже нужны лайки, соцсети, общее внимание и восхищение. Юле не хватает свиданий и внимания. Ксения Бородина сказала, что для нее свидание сходить в кино с мужем, погулять вдвоем по парку, ей было бы неловко сидеть у бассейна с бокалами, это показуха. Юля считает парня гулякой, он не для семьи. Кучеров не хочет пока семьи и детей.

Главное за день:

  • Лера и Захар на грани расставания из-за поведения Леры.
  • У Майи и Леши сегодня 5 месяцев отношений.
  • Кучеров и Ефременкова расстались.
  • Оганесян попросил у ведущих кастинг.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку