Дом-2
Город любви - 4889 день

Город любви

Длительность: 55:00

Дата эфира: 28.09.2017

Просмотров: 34818

Краткое содержание:

   Алексей Купин поставил Майе условие, или отношения с ним, или общение с Машей Кохно. Майя выбрала отношения, за это Кохно назвала подругу предательницей. Девушки обе плакали на тете с Черкасовым. Майя не понимает, почему Леша с Машей не могут сами договориться, почему ей нужно что-то разруливать, она между двух огней. Карина вмешалась в конфликт, отстаивая Купина, Лиза заступилась за Машу. На лобном месте Донцова объяснила, что была бы более счастливой, если бы Леша и Майя нашли компромисс. Кохно расстроилась из-за того, что их дружбе пришел конец, если они с Майей будут общаться в будущем, то так доверять ей она уже не будет, так как Майя в любой момент может от нее отказаться. Купин заявил, что Маша тянет Майю на дно, у нее в голове вечеринки, гулянки, алкоголь, Маша говорит о нем гадости. Леша хочет оградить Майю от такой подруги, как Маша, пусть Майя делится с ним, он будет для Майи другом. Лера понимает Лешу, подруга должна делать так, чтобы отношения сохранились. Кузнецов назвал вселенскую драму между Майей и Машей в женской спальне дешевой пьеской и фарсом, девочки постарались. Ольга Бузова верит в слезы участниц.
  
   Саша Черно все утро плакала из-за того, что Иосиф попросил Андрея Черкасова отправить одного из их пары на Сейшелы. Иосиф признался, что вчера наступил себе на горло, хотел все отпустить и забыть, но Саша сама доводит до скандалов. Черно пришла в мужскую спальню к Йосе, чтобы поговорить. Парень заявил, что ему не нужна больная любовь, попросил девушку оставить его в покое, выйти, так как ему нужно спокойно все обдумать. Черно расплакалась и умоляла Иосифа не расставаться с ней, быть с ней, все наладить и не уходить от нее. Иосифу не нужны отношения, в которых его «насилуют», его бесит унижение Саши, ему это не нравится. Девушка решила, что Иосиф ее разлюбил. На лобном месте Ольга Бузова заявила Черно, что та сделала все, чтобы оттолкнуть от себя парня. Саша понимает свою основную ошибку, это вынос мозга, у нее много своих тараканов, которых она хотела взвалить на своего парня, он же в этом разбираться не хочет и отталкивает ее, она нервничает и цепляет Иосифа. Оганесян вручил Саше букет цветов и попросил ее задуматься обо всем, что случилось. Он ненавидит, когда его душат, Саша заставляет его быть с ней, поэтому это прощальный букет. Захар считает, что в этой паре все по кругу, получилось так, что жертва Иосиф, а не Саша, Иосиф три дня гулял, тусовался, вернулся с кольцом, устроил фарс и еще обвинил девчонку, Саше нужно этот букет разбить Иосифу об голову. Лиза рассказала, что Йося признавался ей в том, что хочет спокойно посидеть на качелях с девушкой и поцеловаться, даже не с одной. Лиза выдала тайны друга и назвала имена, это Люба и Натали. Черно вернула букет и объявила, что покинет проект. Бузова посоветовала Саше сделать так, чтобы Иосиф любил только ее, измениться, а у Саши одна и та же схема.
  
   Ольга Бузова заявила Лере Фрост, что та превращается в Сашу Черно. Лера признала, что была неправа, они уже вчера были готовы расстаться с Захаром, она перегнула палку. Захару с ней тяжело, ей самой с собой тяжело. Лера готова принять любое решение парня. Фрост объяснила, что такой она человек, может нагрубить даже маме, а потом жалеет об этом. Саленко заявил, что поддерживал Леру две недели, они сражались спина к спине против всех, а потом она взяла и растоптала его, проще всего сказать, что она дура, попросить прощения и такая движуха уже на протяжении двух месяцев. Бузова считает, что Лера само утверждается за счет Саленко. Захар сказал, что у Леры только понты и гордость, когда будет преобладать любовь, тогда все будет хорошо.

Главное за день:

  • Леша хочет оградить Майю от такой подруги, как Маша Кохно.
  • Иосиф подарил Саше прощальный букет.
  • Бузова считает, что Лера само утверждается за счет Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку