Дом-2
После заката - 4888 день

После заката

Длительность: 52:18

Дата эфира: 27.09.2017

Просмотров: 24323

Краткое содержание:

   На поляне участники поинтересовались у Иосифа, что это было на шоу, не заявка ли на конкурс «Свадьба на миллион». Оганесян ответил, что им с Сашей пора переходить на новый уровень и не говорить постоянно о расставании, для Саши это была проверка, чтобы она, наконец, поняла для себя, что ей нужно. Юля не понимает поведения Иосифа, так как любимого человека нужно оберегать от волнений, а не доводить до слез. Иосиф собирается доказывать Саше действиями, что она ему нужна. Иосиф в женской спальне сказал Черно, что когда они поругались, он отпустил ситуацию и расстался с ней, а Саша не отпустила ситуацию, иначе поняла бы хоть что-то. Иосиф спросил девушку, что она ему дает, кроме любви. Саша ответила, что эмоции, Иосиф согласился, что Саша хорошо выносит мозг. Черно считает, что ее поведение, это результат отношения к ней Иосифа, Иосиф не должен никого носить на руках, не устраивать грязных танцев, она собственница и ревнивая женщина. Оганесяну не нужна ревнивая женщина, он творческая личность и танцевать не перестанет.
  
   Лера Фрост на лобном месте рассказала о финансовых проблемах в их паре с Захаром и участники сделали вывод, что Захар живет за счет своей девушки. Саленко считает, что Лера даже не понимает проблемы, Лера ничего не ценит, всадила его на лобном месте, это очень обидно, и он этого не ожидал, Лере на него наплевать. Захар хочет хороших отношений, он был готов уйти за Лерой с проекта, она его поступок не оценила, он за нее горой, а девушка его всаживает. Фрост извинилась за то, что начала эту тему. Саленко напомнил, что не так давно некоторые участники поливали Леру дерьмом, а она идет и обсуждает с ними их отношения.
  
   Мэри и Катя считают, что в паре Лили и Сергея сильнее характер у Лили. Захарьяш не считает себя виноватым, он сказал Филу, что это Лиля вынесла грязь из отношений, ему сейчас так хорошо после расставания, он как будто груз скинул, раньше у них была нормальная сексуальная жизнь, сейчас Лиля стала строить святошу. Сергей сказал Филу, что если любит человека, то хочет его, а Лиля относится к интиму, как к работе, «волшебство» это база для построения отношений.
  
   Алиса и Виталик решили на Сейшелах пожениться. Алиса понимает, что идут неприятные эфиры, родители переживают за них, но ее папа не сказал «нет», если бы она попросила папу, он бы приехал, хотя он, может, не воспринимает серьезно сейшельскую свадьбу. Виталик собирается восстанавливать доверие Алисы. Ребята решили пожениться в середине октября, у него была мечта сыграть свадьбу на островах и здесь его мечта может осуществиться. Алиса рассказала Мэри, что папа не был расстроен, он реагировал спокойно, скорее всего, папа и другие не воспринимают эту свадьбу всерьез, пока он не собирается никуда ехать. Завтра Алиса с Виталиком будут звонить маме Виталика.
  
   Юля, Настя и Натали навестили Диму Талыбова в ВИП доме. Девушки попытались выяснить, кто из них главный в этом гареме. Позже у Димы осталась одна Настя Датюкова. Талыбов поцеловался с Настей. Две другие барышни Натали и Юля отправились к Чайчицу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку