Дом-2
Lite - 4888 день

Lite

Длительность: 1:50:04

Дата эфира: 27.09.2017

Просмотров: 26634

Краткое содержание:

   Маша Кохно утром пожаловалась Майе, что Леша Купин назвал ее гадкой и запретил им общаться. Возмутилась Карина и попросила Машу не провоцировать и не накручивать Майю, она считает, что нужно что-то сделать для пары и отношений, а не разрушать то, что есть. Карина повторила некоторые фразы Маши «Леша столько натворил», «расставайся». Донцова ответила, что Маша поддерживает ее позицию. Леша попросил Майю перевести весь ее негатив в позитив, сделать что-то хорошее для него. Купин не понимает, почему Майя вместо налаживания отношений с ним, в слезах выговаривает ему за то, что он разругал ее с подругой. Леша считает, что если человек говорит плохо об их отношениях, оскорбляет их и отношения это нужно пресекать, а Майя вместе с Машей старается загасить его. На лобном месте Купин объяснил, что Маша любит быть в центре внимания и говорит обо всем, не думая, Маше нужно не позволять себе лишнего в высказываниях в его адрес и в адрес их отношений с Майей. По мнению Леши, Маша говорит гадости необоснованно. Леша с Машей разругались на лобном месте. Майя расплакалась. Для Орловой дружба значит много, почему нельзя совмещать отношения и дружбу. Карина считает Машу провокатором.
  
   Дарина продолжает утверждать, что переписка Никиты с Таней Поп это предательство. Дарина будет доверять парню тогда, когда он перестанет за ее спиной переписываться и удалять переписки, Никита не выполняет свои обещания, орет на нее вместо того, чтобы извиниться за свой подлый поступок. Специально для Маркиной участники показали сценку об отношениях Никиты с Таней Поп и его планах на квартиру, Кучеров сыграл Никиту, Юля Таню, Марина Дарину. Дарина, по мнению участников, отреагировала слишком спокойно и смеялась со всеми. Никита считает, что Дарина своим поведением пытается испортить то, что у них есть. На лобном месте Маркина заявила, что Никита ничего не осознал и не понял, что он сделал, но она надеется, что больше это не повториться. Орлова назвала это детской позицией, Дарина сама проблему вскрыла, сама себя успокоила и думает, что больше эта ситуация не повториться. Орлова считает, что ситуация вообще надуманная. Никита предложил Дарине разговаривать, если ей что-то не нравится, а девушка впадает в истерику, крушит все вокруг, бежит в коллектив жаловаться, прошло полгода, Дарина ему не доверяет. Саша Черно никогда не замечала Дарину во вранье, пару месяцев назад Маркина подозревала Никиту в том, что он играет, использует Дарину ради конкурса. Юля считает, что Кузнецову нужен сильный и равный партнер, с Дариной ему неинтересно, а расставаться еще рано, так как есть конкурс «Свадьба на миллион» и Дарина пока ему нужна.
  
   Лера нарастила волосы, Захару не понравилось. Захар считает, что с каре было намного лучше, а так Лера стала похожа на Майю и выглядит это как то дешево. Саленко не нравится, Лера обиделась, разозлилась и поругалась с Захаром. На тете с Орловой Саленко рассказал, что ругаются они по мелочи, бытовуха. Лера добавила, что они поехали на выходной, мама Захара попросила ей все рассказать в подробностях, она начала рассказывать и Захар психанул. Насчет денег Лера пояснила, что Захар ей ничего не должен. Саленко объяснил, что они копят на машину, но много тратят и он понял, что таким образом машины им не видать. На лобном месте Фрост объяснила, что последнее время она много тем замалчивает, так как итак много грязи. Вчера пара ехала в машине, увидела Лера мужское норковое пальто и предложила купить это пальто Захару, парень решил, что дорого и сказал, что он итак отдает половину рекламных денег в семейный бюджет. Кузнецов предложил Фрост сказать прямо, что Захар живет за ее счет. Захар пояснил, что тогда он спросил у Леры, что получается те деньги, что она тратит на него, он должен, а те деньги, что он тратит на нее, он просто тратит. Лера спросила, что тратит на нее Захар, она сама себя одевает, не просит колец, как Лиля.

Главное за день:

  • Купин недоволен общением Майи с Машей.
  • Участники считают, что Никита играет и использует Дарину.
  • Лера и Захар ругаются из-за денег.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку