Дом-2
Город любви - 4887 день

Город любви

Длительность: 58:33

Дата эфира: 26.09.2017

Просмотров: 32267

Краткое содержание:

   Наталья Варвина провела на поляне урок танцев.
  
   Дарина расстроилась из-за переписки Никиты с бывшей участницей Таней Поп. Никита знаком с этой девушкой пять лет, она интересный человек, они хорошо общались. Дарине не понравилось мнение этой девушки об их паре, ей стало неприятно, и она устроила Никите скандал. Таня написала Кузнецову, что тот избаловал Дарину и терпит ее хамское общение. На тете с Ольгой Орловой Маркина объяснила, что когда они начали встречаться, то Никита обещал ей не общаться с Таней, но переписку продолжил. Никита рассказал, что встречался с Таней полгода назад, когда прилетел с Сейшел, а Дарина предъявляет ему претензии по любому поводу. На лобном месте Дарина поинтересовалась у парня, зачем он удалил переписку, если в ней не было ничего страшного. Кузнецов удалил переписку, так как не хотел такой реакции, хотел и написал, отчитываться он не будет, Дарина с ровного места устроила трагедию, за полгода он не дал ни единого повода усомниться в нем, а девушка ему не верит. Никита считает ситуацию абсурдной, она написал одно слово «спасибо» за поздравление с победой в конкурсе. Маша считает, что Никита ради конкурса создал иллюзию идеальной пары, Дарина жила, как в инкубаторе, Никита ей предъявлял даже за взгляды, Никита ее ревновал ко всем, она устала жить в страхе. Маша всегда замечала раздражение Никиты в адрес Маркиной, копил в себе, а сейчас разбил ее, как хрустальную вазу. Кучеров заявил, что Кузнецов стал по-другому общаться с Дариной после конкурса и 30-летний мужчина не удалил бы слово «спасибо», значит, там что-то было, Дарину Никита ругал за общение с друзьями. Бузова считает, что Никита готов за взгляд убить Дарину. Майя вспомнила, что когда на улице посигналила машина, Никита толкал Дарину в спину прямо на улице.
  
   Леша Купин предложил Майе переехать в женскую спальню поближе к подруге Маше. Майя переезжать не хочет, она останется в комнате и готова к разговору. Купин считает, что Майя сама создает проблемы, ей нравится выводить его на эмоции. Майя ответила, что она девочка и может иногда обижаться, капризничать, истерить. Позже Майя признала, что погорячилась, она заметила, что Карина ходит своими маршрутами, Леша своими. Купин считает, что слишком просто сказать, что все было на эмоциях, но он не готов жить с постоянными капризами девушки. На лобном месте Купин рассказал, что Майя начала извиняться и от него потребовала извинений, он, если захочет, сам извинится. Леша готов вернуться, если Майя изменится и прекратит отношения с Машей. Майя в ответ потребовала от Леши прекратить общение с Кариной. Бузова спросила, зачем Леша выселяет девушку из комнаты. Леша решил проучить Майю. Донцова извинилась перед Лешей за то, что вспылила вчера, она поняла, что Леша с Кариной не общается, психовать повода нет, зачем ей тогда выслушивать условия Леши. Ведущая спросила, готова ли Майя ради Леши ограничить общение с Машей. Майя не готова ответить на этот вопрос.
  
   Дима Талыбов предложил сделать Карине массаж и подготовил стол с лепестками роз. Карина категорически отказалась. Денисов считает, что Майя хочет прогнуть Купина в очередной раз, она поняла, что накосячила, но сама извиняться первой не хотела, отправила к Леше Машу, которая начала рассказывать, что Майе очень плохо и больно. Купин ждет первых шагов от Майи, в отношениях девочка должна быть девочкой.

Главное за день:

  • Дарина не простила Никите переписку с бывшей участницей Таней Поп.
  • Купин готов помириться с Майей, если та прекратить отношения с Машей.
  • На проект пришли четверо новеньких.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку