Дом-2
Остров любви - 4887 день

Остров любви

Длительность: 1:21:06

Дата эфира: 26.09.2017

Просмотров: 17489

Краткое содержание:

   Катя и Фил сегодня отправились на свидание и покатались по острову на машине. Катя спросила Кострубова, есть ли у нее шанс, так как это свидание не совсем дружеское. Фил ничего конкретного так и не сказал, он боится начинать отношения, так как не сможет дать Кате того, что она хочет, но ему приятно ее внимание и ухаживания. На тете Кадони спросил Фила, есть ли у Кати шанс. Фил ответил, что больше «нет», чем «да». Фил признался Кадони, что ему приятно то, что делает Катя и если она продолжит все в том же духе, может все изменится к лучшему, Катя не его типаж, но он надеется, что интерес к ней, как к человеку перекроет все остальное. У Кострубова есть определенный шаблон девушки, но пока такой на горизонте нет.
  
   Виталий Малышев с утра порадовал Алису романтическим завтраком. Виталик подарил Литинской букет роз, встал на одно колено и предложил Алисе стать его сейшельской женой. Алиса приняла кольцо Виталика. На тете Кадони напомнил Алисе про ее нервный срыв и ненависть к Виталику из-за измены. Алиса ответила, что они с Малышевым стоят друг друга, сделали много ошибок, но любят друг друга и решили начать все с чистого листа. Малышев хотел бы пригласить на свадьбу маму, а Алиса папу.
  
   Сергей Захарьяш на шоу помирился с Лилей, но после шоу они в очередной раз разругались. Утром пара даже не разговаривала. На тете Кадони осудил поведение Сергея, то, что парень плевал в Лилю и поднял на нее руку. Захарьяш ответил, что его девушка не понимает слов, он для себя решил, что свадьбы не будет, Лиля, если хочет, пусть носит кольцо, не хочет, не носит. Четрару ответила, что не торопится со свадьбой, а Сережа не может спокойно жить, он постоянно предъявляет претензии. Лиля считает, что парни на проекте ничего не делают, а от девушек требуют готовки и уборки, Сергей не работает, денег не зарабатывает. Захарьяш возмутился, он думает, что Лиля все меряет деньгами и считает подвигом готовку раз в неделю. Кадони попросил пару перестать кричать друг на друга и прийти к компромиссу. Несмотря на все, что произошло в паре, Лиля подарила парню подарок, который она сделала сама, сердце из дерева, украшенное ракушками.
  
   На лобном месте обсудили нерешительного Фила. Кадони предложил Филу сказать Кате одну из двух фраз «я даю тебе шанс, и, может быть, мы будем вместе», либо «извини подруга, нам не по пути». Фил долго мялся, но потом произнес, что Катя крутая и симпатичная девушка, но отношения они с ней не построят. Кузнецова решила взять все в свои руки и предложила Филу пожить вместе, Фил отказался. Алиса и Виталик решили пожениться по законам сейшельских островов. Алиса сегодня она сообщит новость о свадьбе родителям. Виталик решил пригласить на торжество маму. Кадони кажется, что свадьба на Сейшелах это что-то легкое, романтичное, репетиция перед свадьбой, но это для людей настроенных серьезно. Ведущий спросил, когда будет свадьба в Москве, на какие деньги они собираются жить и где. Малышев об этом еще не думал. Кадони заявил Виталику, что у того в 28 лет развитие пятнадцатилетнего парня, а Алиса очень молода, она воспринимает все эмоционально. Лиля подарила Сергею сегодня подарок. Фил видел, как Лиля пару дней готовила свой сюрприз, старалась, пилила, строгала и это дает надежду на будущее в этой паре. Лиля извинилась перед Сергеем за свои негативные слова и пообещала готовить через день. Захарьяш тоже извинился за то, что повел себя как верблюд.

Главное за день:

  • Катя предложила Филу жить вместе, он отказался.
  • Лиля и Сергей поругались.
  • Алиса и Виталик решили пожениться на Сейшелах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку