Дом-2
После заката - 4886 день

После заката

Длительность: 51:59

Дата эфира: 25.09.2017

Просмотров: 28872

Краткое содержание:

   Сергей и Лиля помирились на ток шоу, но после продолжили спорить. Лиля предложила Сергею еще раз извиниться нормально. Сергей ответил, что извинился, это Лиля заварила сегодня эту кашу, шутила на Пандоре, что хочет поцеловать Фила, собралась ехать одна в отель. Лиля ответила, что ей шутить нельзя, а Сергею можно изменять. Захарьяш возмутился, что Лиля при любой ситуации вспоминает измену и заявил, что извинения Лили были формальными, ничего они не значат, она извинилась для того, чтобы от нее отстали. Сергей в разговоре с парнями сказал, что ему нужно проучить девушку. Четрару рассказала Кате, что Сергею не понравилась ситуация с отелем, ведущие решили отправить в отель ее, Фила и двух новых девушек.
  
   Леша Купин и Майя Донцова поругались и расстались из-за того, что Леша общался с бывшей девушкой Кариной. На кухне Саша Черно поддержала Лешу и наехала на Машу за то, что она своей лучшей подруге говорит, чтобы Майя рассталась с Лешей. Купин напомнил Майе, как она и Маша провоцировали его сегодня, кричали на него вдвоем, потом дурачились вдвоем на шоу, хотя ему Майя говорила, что ей плохо из-за сегодняшней ссоры.
  
   Захар Саленко и Лера Фрост обсудили свои финансовые проблемы. Захар сказал девушке, что его зарплата общая, а зарплата Леры только ее. Фрост денег не считала и всегда ее зарплата была общая. Захар сказал, что из 80, он 40 тысяч отдает ей. Лера не смогла вспомнить, что такого Захар купил ей на 40 тысяч. Саленко напомнил про куртку за 13 тысяч и про то, что он покупает нормальную еду.
  
   Алиса поговорила с Алесей и предложила вернуться, когда она решит свои семейные проблемы. Алеся ответила, что вернется, если ее возьмут обратно на проект.
  
   Дима Талыбов подарил Карине букет роз. Наталия Исеева рассказала Насте, что даже цветы Дима дарит холодно, это показуха для нее и Тани.
  
   Саша Черно стала хуже относиться к Маше Кохно из-за ее слов о том, что Иосиф возбудился от игр с ней вчера и поэтому ночью пошел к Саше. Девочки повздорили на кухне. Саша обвинила Машу во вранье. Купин сказал, что Маша дружить не умеет, таких друзей стоит отправлять куда подальше. Майя каждому бы пожелала такого друга, как Маша, они столько вместе прошли на проекте, были разные ситуации, жесткие и они не предавали друг друга.
  
   Рома Гриценко вернулся с выходного, он ездил один. Лиза теперь хочет в следующий выходной встретиться с друзьями одна без Ромы.
  
   Дарина Маркина обнаружила, что Никита Кузнецов общался с какой-то знакомой, потом удалил переписку. Дарина считает это предательством, хотя сообщений нет, Никита их удалил. Дарина расплакалась и рассказала девушкам, что Никита к ней всегда цеплялся из-за переписок, хотя она перед ним чиста, ревновал ее даже к Чайчицу, а сам позволяет себе переписки. Кузнецов объяснил, что у него есть знакомая, он периодически с ней общался до отношений с Дариной, потом в отношениях с Дариной он с ней не общался, а когда они с Дариной победили в конкурсе, эта знакомая их поздравила и сказала, что он разбаловал Дарину, а Дарина его оскорбляет. Никита удалил это сообщение, чтобы Дарина не расстроилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку