Дом-2
Остров любви - 4886 день

Остров любви

Длительность: 56:26

Дата эфира: 25.09.2017

Просмотров: 18920

Краткое содержание:

   Денис Ковалев ради Алеси Клочко сбрил усы и устроил девушке утром романтической свидание на берегу океана. Денису нравится, как Алеся разговаривает, она положительная и крутая в общении. Денис пообещал Клочко стать для нее настоящим мужчиной.
  
   Никита Шалюков пригласил Кристину Лабзину на дружеское свидание в бассейне. Никита предложил девушке дружить, а дальше будет видно.
  
   Сергей Захарьяш предъявил Лиле претензии по поводу того, что та сняла кольцо и не убрала в комнате. Лиля ответила, что всегда снимает кольцо на ночь, а насчет уборки, она не домохозяйка и уберет, когда посчитает нужным. Сергей объявил девушке, что если она ведет себя, как свободная девушка, то свадьбы 7 декабря не будет. Четрару все же отправилась убирать виллу, подмела комнату и сообщила Сергею, что если они будут жить за периметром, пусть он не надеется на то, что она каждый день будет варить ему борщи. Сергей считает, что он выполняет все обязательства по отношению к Лиле, ухаживает за ней и платил за нее в отеле. Четрару напомнила, что платили они поровну. Сергей объяснил, что не он снимает кольца, не он флиртует с другими, инициатива идет от Лили. Девушка начала возмущаться, она ведет себя достойно и ни с кем не флиртует. Сергей напомнил, что Лиля вчера в танце показывала всем пятую точку, если она хочет вести себя развязно, пусть снимает кольцо. Потом участники посчитали деньги, которые они потратили в отеле, разругались, Лиля назвала парня мерзким ублюдком. Захарьяш схватил Лилю за волосы, плюнул в нее, а когда Лиля продолжила оскорблять парня и назвала его бабой, охладил ее в душе и схватил за шею.
  
   Кристина Лабзина принесла Филу на виллу сырники и свежевыжатый сок. Фил болеет, и ему было приятно, что Кристина о нем позаботилась.
  
   Кадони открыл ящик Пандоры. Кристине предложили поцеловать Фила в губы по-взрослому. Фил сам выпил противный коктейль. Захарьяшу нужно было встать на стол и прокричать, что свадьбы 7 декабря не будет, Сергей выпил коктейль. Катя должна сделать Филу массаж на барной стойке и поцеловать его, Фил опять выпил. Денис должен был поцеловать Алесю, девушка отказалась. Ковалев выпил. Алесе нужно завтра устроить Денису ужин топлес, Клочко согласилась. Лиле предложили чмокнуть Фила в губы, либо выпить три коктейля, она выпила. Филу написали поцеловать 100 раз Кристину в ручки или выпить коктейль. Фил выпил коктейль. Все девочки удивились поведению Фила.

Главное за день:

  • Денис ради Алеси сбрил усы и устроил девушке свидание.
  • Лиля с Захарьяшем поругались и подрались.
  • Кадони открыл ящик Пандоры, Фил всех удивил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку