Дом-2
Остров любви - 4885 день

Остров любви

Длительность: 53:41

Дата эфира: 24.09.2017

Просмотров: 16783

Краткое содержание:

   Влад Кадони поздравил Алесю Клочко с днем рождения и подарил ей букет цветов.
  
   Каждое воскресенье на сейшельской площадке проходит финальное событие недели. В этот раз участники готовили пародии на участников и ведущих. Первыми выступали Алиса и Виталик, изображая Рапу и Диму Дмитренко. Миниатюры пары назывались «Лайк на фото» и «Брудершафт». Кадони раскритиковал творчество Литинской и Малышева, назвал поверхностной работой и пристыдил за листы бумаги с текстом в руках, ребята не придумали сценки, а озвучили ролики. Мэри и Фил показали отношения Алисы и Виталика, причем Мэри была Виталиком, а Фил Алисой. Виталику понравилось, но, по словам Влада, он выводов не сделал. Захарьяш играл роль Коли Должанского, а Лиля была Рапунцель. Сергей читал рэп, его ведущий похвалил, а Лиля больше была самой собой, нежели Рапунцель. Никита Шалюков выступал соло, ему помог Сергей Захарьяш, Сергей изображал сам себя, сидя на стуле молча. Никита играл роль Лили. Следующими показывали пародии Алеся и Гарик. Гарик играл Венца с курицей, Алеся Должанского с графином. Кадони эта пара понравилась больше, чем предыдущие артисты. Катя Кузнецова играла роль Орловой, а Денис Влада Кадони на лобном месте. Им помогали участники Алиса (Фил), Виталик (Мэри), Рапунцель (Лиля). Ведущий отдал победу в конкурсе и свидание Денису и Кате.
  
   Никита Шалюков признался в симпатии к Кристине и пообещал ухаживать за ней. Кристина рассказала Алесе, что Никита проявил к ней симпатию на вечеринке, потом повторил это на лобном месте, устроил ей мини свидание на берегу, чипсы, виноградный сок и предложил посмотреть кино. Кристина простыла, у нее болела голова, и кино было неуместно, но она не могла отказаться, чтобы не обидеть парня. В общем Лабзиной не нравится грубый голос Никиты, манеры, ее вообще не тянет к Шалюкову. Кристина не собирается строить отношения для галочки, ей не нужны ухаживания Никиты. Никита рассказал Сергею, что свидание не было прикольным, он поставил диванчик, принес планшет, чипсы, включил фильм, и оказалось, что Кристина его смотрела, он поставил сериал, но девушка не проявила интереса и отправилась спать. Захарьяш считает, что Лабзина морозится.
  
   За Алесей ухаживают Денис и Гарик. Алеся поделилась с Кристиной, что Денис был пару дней активным, а потом сдулся, обещал свидание и не делает. Кристина напомнила, что Денис выиграл свидание. Алеся ответила, что Ковалев ждет другую участницу и припас это свидание для нее. Катя предложила Денису поздравить Алесю с днем рождения, подарить ей маленький букетик. Денис прислушался и сделал Клочко медовый массаж.
  
   На лобном месте Кадони еще раз поздравил Алесю, Денис вынес торт. Влад предложил Алесе сказать что-либо о своих ухажерах. Клочко объяснила, что с парнями общается на дружеской ноте. У Гарика крутой характер, но он не для нее, с Денисом все очевидно, Денис добрый, умный, позитивный человек, но у него нет мужского стержня. Алеся дала шанс Денису, так как у каждого человека есть шанс. Кадони спросил, что нужно поменять Денису. Клочко ответила, что Денису нужен пластический хирург. Денис пообещал сбрить усы, ходить в спортзал ради Алеси. Лиля осудила Клочко за ее слова, Алеся сама не королева красоты, а Денис достойный парень, он духовно наполнен и стержень у него есть, все его так раскритиковали, это неправильно. Лиля сделала замечание даже Владу. Кадони сказал Ковалеву, что все в его руках, а коллектив ему поможет. Никита Шалюков выразил симпатию Кристине. Кристина сообщила, что ей было приятно свидание с Никитой, но дальше продолжать ухаживаний не стоит, у нее нет тяги к Никите, как к мужчине. Катя Кузнецова пригласила Фила на выездное свидание, Фил согласился. Денис Ковалев пригласил Алесю, Алеся тоже согласилась.

Главное за день:

  • У Алеси сегодня день рождения.
  • Никите нравится Кристина, но Кристина не хочет строить с ним отношения.
  • Катя Кузнецова пригласила Фила на выездное свидание.
  • Денису нравится Алеся, он едет на свидание с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку