Дом-2
Lite - 4884 день

Lite

Длительность: 52:37

Дата эфира: 23.09.2017

Просмотров: 12627

Краткое содержание:

   В «Клубе веселых дураков» Андрей Черкасов провел интеллектуальные соревнования между двумя командами, резидентами лиги «Клуба веселых дураков». От финала участников отделяет вего две игры. Две команды, набравшие большее количество баллов встретятся в финале. Победившая команда получит звание чемпиона лиги «Клуба веселых дураков». Ведущий представил претендентов на звание чемпиона лиги. Первая команда в зеленых футболках «Зелебобы» с капитаном Юлей – Захар Саленко, Дмитрий Лукин, Тимур Гарафутдинов, Дмитрий Талыбов, Юлия Ефременкова. Вторая команда в желтых футболках «Яички» с капитаном Натальей Бичан – Наталья Бичан, Вера Курочка, Антон Рузанов, Ирина Михайловна Донцова, Виктория Ильинская. Тема сегодняшней игры «дружба». В «Разминке» участники отвечали на простые вопросы и повторяли движения тренера по хип-хопу. Хип-хоп танец относится к уличным танцевальным стилям, в основном сопровождаемый хип-хоп музыкой и той, которая развивалась как часть хип-хопкультуры. Тренер Юлия Филиппова и Черкасов пригласили на танцпол первыми команду в желтых футболках «Яички», у них в разминке 6 правильных ответов. Команда в зеленых футболках «Зелебобы» ответили на 3 вопроса правильно. Тренер Юля оценила движения команды «Яички» под руководством Бичан, еще у них больше правильных ответов, они получили 5 тысяч. В конкурсе «Портрет» была тема «Герои кинофильмов». Портрет от «Яичек» угадывала Ирина Михайловна. Донцова угадала героя фильма «Люди в черном», агента Джея, за 2 минуты 52 секунды. Портрет от команды «Зелебобов» угадывал Тимур Гарафутдинов. Тимур угадал главного героя фильма «Аватар» за минуту 24 секунды и принес команде 5 тысяч. В конкурсе «Хардкор» ответ нужно было громко прокричать в «большой глаз». Отвечали на вопросы Захар Саленко и Антон Рузанов. Захар принес своей команде «Зелебобы» 5 тысяч. В конкурсе «Глухомань» от участников в зеленых футболках участвовали Тимур Гарафутдинов в наушниках, Юля говорила ему слова. Из 15 слов Тимур угадал 13 слов и выиграл. От «желтых футболок» угадывала Ирина Михайловна, говорила Наташа Бичан. Донцова угадала 11 слов. Конкурс «Кубики» начала команда «Яички» с капитаном Бичан, их время 2 минуты 25 секунд. У команды Ефременковой «Зелебобы» время 4 минуты 46 секунд, они проиграли. Итого по результатам у «Зелебобов» 15 тысяч, у команды «Яички» 10 тысяч. Команда, которая ответит на вопрос супер игры, удвоит свои деньги, а если не ответит, то уйдет с теми деньгами, что заработала до супер игры. Вопрос «на слова о том, что хороший царь должен делать друзьям добро, а врагам зло некто Аристон поправил: «Друзьям делать добро, а врагов …», нужно продолжить фразу. Команда «Зелебобы» во главе с Юлей решила, что нужно «врагов прощать». Команда «Яички» во главе с Бичан написала, что фраза «а врагов держать ближе». Правильный ответ «а врагов делать друзьями». Супер игру обе команды проиграли.

Главное за день:

  • «Зелебобы» с капитаном Юлей Ефременковой и «Яички» с капитаном Наташей Бичан проиграли супер игру, но по результатам конкурсов выиграли «Зелебобы».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку