Дом-2
После заката - 4883 день

После заката

Длительность: 49:17

Дата эфира: 22.09.2017

Просмотров: 23408

Краткое содержание:

   Участники обсудили актерскую школу и сценку нового преподавателя Андрея Аверьянова «Педсовет». Никита похвалил Дарину в роли учителя математики и сказал, что Дарина была крута. Маркиной нравится играть в актерской школе. Купин в шутку возмутился, что он получил 4, а Саша Черно, которую он тащил на плечах и чуть не надорвался, получила 5. Майя отметила игру Маши Кохно в роли директора школы, а Купину понравилась ее прическа.
  
   Фил Кострубов категорически отказывается выполнять задание Влада Кадони и заселяться на виллу с Кристиной. Фил готов понести любое наказание от ведущего, только чтобы не жить на вилле. Влад считает, что всю эту кашу заварил сам Фил, завтра они вернутся к этому вопросу, но эту ночь Фил все равно проведет на вилле. Денис Ковалев поговорил с Кристиной и потом рассказал другим участникам, что у Кристины появился новый фаворит, это Никита, а Фил отодвинулся на второй план. Мэри считает, что Кристина приехала на остров к Филу, в промо ролике говорила, что готова на все ради парня, но на деле не проявила никакой инициативы, Фил сделал все, что мог, отвез девушку на романтик, целовал, обнимал, Кристина могла хотя бы рядом сесть за завтраком, она даже этого не сделала.
  
   Никита Кузнецов продолжает агитировать против Петра Шепеля и еще раз рассказал участникам, что Петя за полгода на проекте ничего не достиг, даже Веру ему привели, он ее не завоевывал, не добивался.
  
   Гарик Рагимов провел соревнования у бассейна между парнями и девчонками на Острове любви. В первом конкурсе участники должны были намочить в бассейне полотенце и передать его по цепочке последнему в ряду участнику, он выжимает полотенце в ведро, у какой команды ведро наполнится первым, та команда выиграет. По результатам первого конкурса ничья. Во втором конкурсе участники кидали шарики в ведро. У кого больше будет шариков, та команда победит. Шариков было больше у мальчиков, но они играли не честно, поэтому победила дружба.
  
   Никита Шалюков хочет отношений раз и навсегда, он никому не позволит обидеть его женщину. Никите нужна такая девушка, которая будет готова идти с ним за руку рядом.
  
   Алиса потребовала от Виталика объяснений по поводу его переписки с девушкой. Виталик признался, что это была переписка с девочкой Сашей, она звала его в гости, но он не поехал. Мэри зачитала часть этой переписки, там был такой текст от этой девушки «уже домой приехал, быстро надеюсь, что после того, что между нами было ты больше не вернешься к Алисе», Виталик отвечал «нет, конечно, как только ты ко мне приедешь, я ее брошу». Мэри спросила, ждал ли Виталик на проект какую-то девушку. Малышев ответил, что не знает, кто это, он хотел бы посмотреть переписку. Алиса расплакалась и заявила парню, что знать его больше не хочет. Литинская обвинила Виталика в измене, назвала его тварью и другими некрасивыми словами.
  
   Кристина плакала, Никита ее утешал и сказал, что все в жизни ошибаются. Кристина считает, что она разрушила жизнь на острове Филу, она вытащила его из зоны комфорта, он ей нравится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку