Дом-2
Lite - 4883 день

Lite

Длительность: 1:49:42

Дата эфира: 22.09.2017

Просмотров: 25907

Краткое содержание:

   Алексей Купин подарил Майе с утра букет роз.
  
   Иосиф Оганесян ночью опубликовал пост в соцсетях, в котором написал, что любит Сашу, она луч света в его окне, он все осознал и понял, как был неправ, если бы можно было отмотать время назад, он бы все изменил и прислушивался к Саше. В конце поста Иосиф попросил прощения у девушки и пожелал ей счастья. Несмотря на все свои красивые слова и сожаления, быть с Черно Иосиф не хочет. Маша предложила Саше забыть Иосифа, не бегать за ним, не унижаться и найти себе другого парня. На тете с Черкасовым Иосиф объяснил, что написал то, что у него было на душе, он сейчас хочет только одиночества, хотя сожалеет о расставании. Саша всю ночь плакала, они с Иосифом переписывались. На лобном месте Черно объяснила, что ей больно, она восприняла пост Иосифа так, что он не хочет ее отпускать и жалеет о расставании. Ольга Орлова прочла часть переписки и поняла, что это Саша сама написывает парню и настаивает на том, чтобы он с ней сошелся, предлагает поехать отдохнуть вместе. Ведущая объяснила Черно, что у Иосифа нет к ней чувств и заблокировала на телефоне Оганесяна Сашу.
  
   Девочки в женской спальне обсудили предстоящее голосование, на котором главными претендентами стали Лера Фрост и Маша Кохно. Захар Саленко пытается исправить ситуацию и агитирует участников не голосовать против Леры. Лера понимает, что оказалась в сложной ситуации, но все равно продолжает резко высказываться в адрес коллектива. На тете Черкасов сказал Саленко, что Лера не только его не поддерживает, а еще и засаживает. Фрост ответила, что очень ценит усилия Захара, он умеет договариваться и просит ее молчать, но она не может молчать и в итоге говорит не те вещи, которые было бы нужно. Андрей посоветовал паре договариваться с участниками вдвоем, при этом Лере нужно убрать свой гонор и поучиться дипломатии у Захара. На кухне разговор не получился, Лера поругалась с Юлей и Машей. Лера считает, что на проекте есть некоторые участники, которые своим маленьким стадом ополчились против нее и хотят выгнать с проекта. На лобном месте Лера заявила, что осознала свое поведение, не оправдывает себя, но объясняться перед людьми, которые ее не понимают, и слышать не хотят, она не будет и не позволит никому себя обижать. Фрост извинилась перед всеми участниками, кроме тех шестерых, кто против нее.
  
   На кухне продолжили разговор о голосовании. Кузнецов считает слабым звеном Петра Шепеля, так как он «так себе участник», не мог даже построить отношения, пока к нему не привели Веру. Вера заметила, что Никиту Петр чем-то раздражает, если у Никиты есть претензии, пусть скажет в лицо, а не за спиной. Никита объяснил, что высказал свое мнение. По мнению Кузнецова, Шепель за время своего нахождения на проекте ничего не добился, его не видно и не слышно, о нем совершенно нечего сказать. Петру не нравятся шутки Никиты в его адрес, он попросил Кузнецова более не шутить и впредь, если Никита будет его оскорблять, он будет общаться по-другому. Юля считает, что Петя конкурент Кузнецову, одна возрастная категория, умные мысли, а Никита не терпит конкуренции, квартиру Никите помогла выиграть Дарина, а так он просидел 8 лет в периметре, не имея ничего и ничего не добившись. Купин на стороне Петра, Петр дает хорошие советы, и его есть за что уважать.
  
   Андрей Черкасов провел на поляне женскую предвариловку.

Главное за день:

  • Саша Черно настаивает на том, чтобы Иосиф к ней вернулся.
  • Захар агитирует участников не голосовать против Леры.
  • Лера продолжает ругаться с Машей и Юлей.
  • Никита Кузнецов считает Петра слабым участником на проекте.
  • Андрей Черкасов провел на поляне женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку