Дом-2
Lite - 4882 день

Lite

Длительность: 1:22:39

Дата эфира: 21.09.2017

Просмотров: 23132

Краткое содержание:

   Майю и Лешу в качестве наказания на шоу «Разбор» прикрепили друг к другу наручниками. На ближайшую неделю парочка станет неразлучной в прямом смысле этого слова. Разногласия начались с утра, Майя хотела накраситься, Леша требовал завтрак и через пять минут заявил, что устал и долго такого наказания не выдержит. У Майи появилась возможность выяснить все подробности о приходе Карины. Майя недовольна, что Леша удалил всю переписку с подругой и подозревает, что Купин договорился о чем-то с Кариной, если она увидит что-то между парнем и Кариной, их отношений больше не будет. На тете Бузова сообщила, что в субботу планирует привести на проект Карину, Майе лучше увидеть бывшую Леши и решить с ней все проблемы лично. Майя боится потерять Лешу, боится прихода соперницы, так как будет реагировать на нее, и будут происходить конфликты. Купин объяснил, что не дает Майе поводов для сомнения, она просто ревнует и подозревает, что он может ей мстить.
  
   Сегодня на проект приехала мама Лизы. На тете Ольга Бузова рассказала Алле Валерьевне, что ее вызвали для того, чтобы она помогла Роме и Лизе разобраться в их отношениях, Рома выносит Лизе мозги за балдахином, ему не нравятся многие моменты жизни Лизы, но и бросать ее он не хочет. Мама считает претензии Гриценко необоснованными. Лиза скрыла от мамы то, что Рома называл ее собакой и выталкивал из комнаты. Мама не понимает, как можно доверять человеку и в чем-то его ограничивать. Гриценко объяснил ведущей, что еще рано говорить о серьезных отношениях, у него расходятся взгляды с Лизой и ее мамой, есть своя принципиальная позиция и если Лиза с ним не согласится и будет ходить в клубы одна, то дальнейших отношений он не видит. Сегодня мама с Лизой собрались пойти в клуб, Рома не согласился отпускать Лизу. Мама считает, что от ревнивых людей нужно держаться подальше, в отношениях должны быть 2 равноценных партнера, иначе отношения обречены.
  
   Саша и Иосиф несколько дней пытаются расстаться. Иосиф признался Дарине, что скучает по Саше, хочет ее обнять, но если он к ней вернется, то в отношениях все будет по-прежнему. Черно привыкла к парню, любит его и не может пока отпустить Иосифа, парню она пообещала сделать все возможное для улучшения их отношений, она все осознала. Саша попросила Оганесяна поверить ей в последний раз, дать ей шанс, так как хочет быть с ним. Иосиф отказался, его бесит то, что девушка за ним бегает. Оганесян и Кохно вместе отпрашивались у ведущей на выходной. Иосиф объяснил Ольге Бузовой, что он с Сашей не в отношениях и собрался просто прогуляться. Маша рассказала, что Иосиф постоянно к ней подходит, хочет на выезд с ней, хотя не закончил отношения с Сашей и ему нужно определиться. Черно назло Оганесяну попросила разрешения у ведущей поехать за периметр с новеньким Игорем.
  
   Андрей Денисов пытался построить отношения с новенькой Настей Датюковой, девушка очень ему понравилась, но взаимности от нее он не увидел. Андрей заметил симпатию Насти к Алексею Чайчицу. Настя призналась Андрею, что поспешила. Денисов пожелал Насте раскрыться на проекте и стать счастливой. Чайчицу Настя нравится внешне, они пообщались. Девушка рассказала, что она студентка, получает образование по специальности «Земельно - имущественные отношения» и будет риэлтором по земле, серьезных отношений у нее не было.
  
   Андрей Аверьянов провел занятие по актерскому мастерству перед открытием нового сезона школы актерского мастерства.
  
   Маргарита Ишмаева покинула проект по семейным обстоятельствам.

Главное за день:

  • Майя и Леша постоянно вместе, так как на неделю их руки соединены наручниками.
  • В субботу на проект придет бывшая девушка Купина.
  • К Лизе приехала мама Алла Валерьевна.
  • Маргарита Ишмаева покинула проект.
  • Настя Датюкова переключилась с Денисова на Чайчица.
  • Андрей Аверьянов провел занятие по актерскому мастерству.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку