Дом-2
Город любви - 4881 день

Город любви

Длительность: 1:00:54

Дата эфира: 20.09.2017

Просмотров: 26702

Краткое содержание:

   Шоу «Разбор» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. Тема сегодняшнего шоу «Почему обмельчали мужчины». Ведущие пригласили на сцену психолога Михаила Козлова. Иосиф Оганесян расстался с Сашей Черно. Неделю назад Сашу посадили на диету и назначили ответственным за ее питание Сергея Кучерова. Весы тогда показывали 119 кг, сегодня 121,2 кг. Сергей объяснил, что его подопечная скинула 1 кг, решила это отметить виноградным соком и набрала 2 кг. Козлов заявил, что Саше нужно благодарить Иосифа за то, что он вообще с ней такой встречается. Оганесян защитил свою девушку, он считает, что у Саши появилась цель, и она к ней стремится. Черно станцевала зажигательный танец с двумя темнокожими танцорами в открытом костюме с перьями. Сексолог Даная Марковская похвалила Сашу за то, что она, несмотря на полноту, умеет себя подать, у нее есть харизма и хорошие шансы на счастливую семейную жизнь. Черкасов раскритиковал Черно за отсутствие женственности. Козлов назвал девушку ленивой, запущенной, наплевавшей на себя толстопопой телкой. Саша пообещала к весне весить 80 килограмм, но Черкасов ей не поверил.
  
   Считается, что даже маленькая ошибка лучше, чем бездействие и безынициативность. Майя Донцова пожаловалась на Алексея Купина, она готовит, стирает, убирает, наводит порядок, предлагает варианты досуга, а Леша считает, что находиться рядом этого достаточно, она не чувствует от парня заботы, ей хотелось бы, чтобы ее парень дарил подарки и цветы, делал романтики и заботился о ней. Купин заявил, что в их отношениях идеальный он, обвинения Майи абсолютно беспочвенны, Майя ругается с ним, одевается неправильно, по дому они все делают 50 на 50. Козлов заявил, что Леше не нужно напрягаться, мужчин на 11 миллионов в стране меньше, чем женщин. Психолог раскритиковал Майю за то, что она, по словам ее парня, не умеет играть на «волшебной флейте». Бузова продемонстрировала свое умение играть на флейте, потом предложила сделать это Майе. Андрей Черкасов предложил зрителям проголосовать, виновен Леша или нет. Зрители решили, что Купин виновен. В наказание парня наручниками прикрепили к Майе на неделю.
  
   Лиза, как и Майя, считает, что инициатива в ее отношениях с Ромой Гриценко на ней, Рома ничего не хочет для нее делать, но от нее требует все, стирать, убирать, готовить, у нее нет желания радовать парня, так как она ничего не получает взамен. Лиза хотела бы получать больше внимания, хотела бы, чтобы Рома развивался в свои 22 года и задумывался над тем, что он будет делать за периметром. Козлов заявил Лизе, что она слишком много требует от ребенка, мужчина воспринимает женщину, либо как мадонну блудницу, либо мадонну мать, Рома воспринимает Лизу, скорее всего, как мамочку. Ведущая пригласила психолога на недельку на проект в качестве тренера. Лиза обрадовалась, она хотела бы, чтобы им с Ромой помог психолог. Гриценко отчасти согласен с претензиями Лизы, зрители признали Рому невиновным.
  
   Маша Кохно считает, что все мужчины на проекте стали безынициативными, наглыми, не считают нужным ухаживать за девушками, делать им комплименты, Чайчиц живет в отдельной комнате, ходит в спортзал, кушает, спит, показывает красивое лицо и не строит отношения. Леша ответил, что занимается своим здоровьем, так как хочет здоровых, крепких детей и считает, что мужчина тоже должен за собой следить. Парни на стороне Алексея, а зрители признали его виновным. Маше предложили выбрать Леше одежду и нарядить его. Бузова лишила Чайчица на неделю зеркала.
  
   Последним разобрали Диму Талыбова и трех его женщин Юлю, Таню и Риту. Черкасов провел для девушек соревнования. Самой умной оказалась Юля, самой хозяйственной тоже Юля. В третьем конкурсе Дима выбирал девушку на ощупь ее пятой точки и выбрал Таню. В итоге Дима выбрал Таню. Диму отправили на свидание с Таней.

Главное за день:

  • Тема сегодняшнего шоу "Разбор" - «Почему обмельчали мужчины».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку