Дом-2
Остров любви - 4880 день

Остров любви

Длительность: 1:22:04

Дата эфира: 19.09.2017

Просмотров: 17033

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш после ссоры с Лилей решил с ней расстаться, но съезжать с виллы не стал. Утром Сережа рассказал Филу, что не собирается ухудшать себе условия каждый раз, когда Лиля косячит, сегодня он ждет от нее свидание, которое Лиля обещала ему на Пандоре. Четрару после ссоры сняла кольцо, но не забыла про задание и начала утро с хлопот по подготовке к свиданию. Лиля прикрепила 8 шаров к занавеси с записками внутри, на которых она написала разные желания и предложила Захарьяшу лопнуть три шарика на выбор, она выполнит три желания парня, которые выпадут. В ближайшую неделю Сергея ждет массаж, развлечения и неделю Лиля будет стирать все вещи. На тете Влад заметил на пальце Лили кольцо и узнал, что пара уже помирилась.
  
   Алеся и Гарик съездили на выездное свидание, которое выиграли в танцевальном конкурсе. Ребята катались на парашюте за катером.
  
   Кадони решил разобраться в причинах ссоры Никиты и Гарика с Катей и Мэри. Мэри с Катей испортили свидание Гарика и Катрин, а также их гостей Никиты и Алисы, спровоцировали парней на грубость. Мэри объяснила, что позавидовала девочкам, там был мангал, приятная обстановка и она решила присоединиться. Влад решил, что Мэри его обманывает и отправил ее с тета. Никита признал, что был неправ в том, что уронил Катю раньше, нужно было все же донести ее до бассейна. Кадони предложил Кате и Никите до лобного места прийти к компромиссу, придумать одинаковое наказание для них двоих, иначе он придумает наказание сам.
  
   Лиля провела конкурс для островитян «Что? Где? Зачем?». Лиля задавала вопросы, и ребята за 30 секунд должны были дать ответ. Призом стали зубные щетки для всех.
  
   Все проводили Катрин, она улетает с Сейшел и уходит с проекта по семейным обстоятельствам.
  
   На лобном месте Никита принес извинения Кате Кузнецовой и подарил ей небольшой букет роз. Букет побольше от Никиты достался Алисе. Шалюкову нравится Алиса, Алиса поблагодарила парня и объявила, что у него есть шанс. Фил считает, что Никита подходит Алисе больше, любовь Виталика к девушке испарилась уже в аэропорту Москвы, а Никита никому не даст обидеть Алису, он настоящий мужчина. Лиля думает, что Алиса простит Виталика, ей нужно делать то, что подсказывает ей сердце. Катя не приняла извинения, тем более в букете 8 роз. Шалюков придумал наказание Кате, она завтра приготовит на всех обед, а Катя предложила Никите устроить девочкам вечеринку и говорить комплименты. Влад заявил Кате, что ее решение странное, вчера они с Никитой подрались, а сегодня решили это отпраздновать. Фил обвинил Катю и Мэри в провокации мужиков, это стремно и не по-женски. Мэри пообещала меняться и встать на путь исправления, она признала, что стала провокатором. Катя тоже признала свою вину, но не извинилась перед парнем. Кадони решил объединить героев всей этой истории и Алису в том числе, за то, что решила не строить любовь, а ждать. Никита поднял руку на девушку, Катя спровоцировала, поэтому Никита, Катя и Алиса заселяются на сутки в одно бунгало, а Мэри займется их обслуживанием, принесет им еду. В период заключения Никита должен закончить отношения с Катей и решить, строить ли ему отношения с Алисой. Кадони обвинил Лилю на лобном месте в том, что она вытирает ноги о парня. Лиля пообещала меняться, даже ее мама на стороне Сережи. Фил считает, что Захарьяш в отношениях с Лилей тюфяк, ему нужно бежать от Лили. У Мэри Сергей вызывает чувство жалости. Влад предложил Лиле выходной завтра с Сережей, чтобы ребята отдохнули и поговорили.

Главное за день:

  • Катрин покинула Остров любви и проект.
  • Алеся и Гарик съездили на выездное свидание.
  • Лиля провела конкурс для островитян «Что? Где? Зачем?».
  • Кадони на сутки заселил Алису, Никиту и Катю в одно бунгало, а Мэри будет приносить им еду.
  • Лиля с Сергеем помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку