Дом-2
Lite - 4880 день

Lite

Длительность: 1:21:23

Дата эфира: 19.09.2017

Просмотров: 22215

Краткое содержание:

   Дима Талыбов не обделен женским вниманием и еще совсем недавно предлагал своим поклонницам Тане, Юле и Маргарите заселиться всем вчетвером. Но после субботнего шоу Таня отказалась от Талыбова из-за того, что он принял приглашение Юли Кудря пойти с ней на свидание. Сегодня Рита попросила Диму вести себя серьезней и обвинила парня в том, что он над ней смеется. Рита оставила попытки завоевать сердце Талыбова и переключилась на Алексея Чайчица. Дима и Юля отправились на картинг. Кудря поставила условие парню, если она выиграет, то они заселяются и Дима будет у ее ног до конца жизни. Талыбов решил, что выиграет он и свое желание сообщит Юле позже, а заселиться он не против. Многие участники считают, что Диме все же нравится Таня и, похоже, они правы. Парень объяснил Тане на качелях, что он определился давно, если Таня даст ему шанс, то увидит, как он будет ее добиваться. Таня обижена, ей было неприятно поведение Димы на шоу, для нее непонятно, почему Дима объявил себя с ней парой и продолжал говорить, что не определился. К качелям подошла Юля и заявила Диме, что он делает ей больно, использует ее, чтобы спровоцировать Таню на действия.
  
   Утром новенькая Маргарита Ишмаева принесла Леше в комнату завтрак. Чайчиц завтрак оценил и хотел бы пообщаться с девушкой, чтобы лучше ее узнать. Иосиф и Купин рассказали Чайчицу, что у Рита из Санкт-Петербурга, ее родители обеспеченные люди, у них свой бизнес, гостиницы, рестораны, спортзалы, у Риты тоже есть свой бизнес и еще она очень ранимая девушка. Ишмаева мечтает о принце, который носил бы ее на руках, стоял за нее горой, ухаживал за ней, делал приятные подарки. Чайчиц ответил Рите, что на проекте она не найдет такого мужика, он «человек взаимности», хочет отдавать и получать, никогда не бегал за женщинами. Леша признался Рите, что в нем много гордости, это его проблема, он себя слишком любит и уважает, поэтому бегать ни за кем не будет, есть мужики, которые годами добиваются женщин, ему это совсем не нужно.
  
   Настя Датюкова не стала добиваться внимания Влада Кадони, хотя пришла на проект к нему, переключила внимание на Андрея Денисова и объявила себя с ним парой. Андрей предложил заселиться, но Настя попросила Андрея подождать немного.
  
   Леша Купин пытается помочь Майе быстрее выздороветь и старается поднять ей настроение. Петр увидел, что Леша устал, поостыл к Майе, Майя тоже устала и морально измотана. Леша рассказал Петру, что их общая подруга с Сергеем Захарьяш хочет прийти на проект и вряд ли это понравится Майе, хотя у него с этой девушкой только дружба. Донцова пожаловалась Вере, что Леша не знает, как заботиться о девушке, все его рассуждения заканчиваются тем, что она должна делать все, а он будет рядом, но и рядом его нет.
  
   На проекте начался новый учебный год в школе актерского мастерства и уже в эту пятницу участники должны будут продемонстрировать свои актерские способности впервые в новом сезоне. Наталья Варвина представила ребятам нового педагога по актерскому мастерству Андрея Аверьянова, актера театра и кино, режиссера, музыканта. Андрей 20 лет на профессиональной сцене, у него есть педагогический опыт, он преподавал в театральном ВУЗе. Первая неделя в актерской школе пройдет на тему «Здравствуй, школа». Аверьянов предложил участникам сыграть сценку «Педсовет», Маша Кохно будет директором школы, Дарина учитель математики, Юля истории, Иосиф русского языка, Дима физрук, а Андрей представитель ГорОНО. Кучеров, Саленко, Черно, Купин и Майя занимались с Натальей Варвиной.

Главное за день:

  • Дима Талыбов попросил Таню дать ему шанс.
  • Майе не хватает внимания и заботы от Леши Купина.
  • Настя Датюкова забыла о Кадони и строит отношения с Андреем Денисовым.
  • Начался новый учебный год в школе актерского мастерства.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку