Дом-2
После заката - 4874 день

После заката

Длительность: 51:51

Дата эфира: 13.09.2017

Просмотров: 23814

Краткое содержание:

   Катя Старикова рассказала новости. Бывшие участники не прочь вернуться на проект, Илья Яббаров написал целый список тех, кто хотел бы вернуться, это Татьяна Владимировна Африкантова, Маша Бухун, Катя Кауфман, Таня Охулкова, Дмитрий Лукин и многие другие. Список внушительный, это письмо Илья отправил ведущим.
  
   Катя Жужа объявила танцевальный конкурс и Лиле придется танцевать с Филом, что ее расстроило. Лиля переживает из-за того, что Сергею будет неприятно, так как у них с Филом были отношения. Сергей предложил Лиле танцевать с кем угодно, но не с Филом. Четрару в ответ предложила Сергею не танцевать с Мэри. Лиля вообще бы не танцевала, но если Сергей ставит условия ей, то эти условия должно быть взаимны, лучше вообще не танцевать.
  
   Майя считает, что Саша Черно не выдержит и сорвется, Саша будет тырить еду, прятаться и кушать. Саша заявила Иосифу, что ей все надоело, она идет парню навстречу, а он играет, не замечает ее, общается с кем угодно, но не с ней. Саше не нравится, что Иосиф уходит в сторону, не сел с ней в маршрутке, ощущение, что накосячила она, а не Иосиф. Юля предложила Иосифу простимулировать похудение Саши, если она похудеет, то пусть парень подарит Саше поездку в Париж, либо шубу. Иосиф живет в мужской спальне и переезжать пока не хочет, так как хотел бы добиваться Сашу.
  
   Майя не чувствует себя нужно Леше и переезжать из женской спальни не хочет. Майя считает, что всю себя отдавала отношениям, и ее поведение было нацелено на то, чтобы сделать Купина счастливым. Леше не нравятся придирки Майи. Майя слышит в словах Леши «ты должна все сделать сама, будешь рядом, хорошо, нет, до свидания». Леша ответил, что это мнение Майи, а Майя все время пытается убедить его, что он не прав, ему проще говорить с другими участниками, чем с Майей.
  
   Алеся поговорила с Катей о Никите. Клочко считает, что Никита используют девушек, хорошо еще, что Катю он использовал не до конца, не удалось получить «волшебство».
  
   Захар дал Лере пароль от телефона и соцсетей. Парень хочет нормальных отношений, чтобы он был чист, чтобы к нему не было вопросов по перепискам, и Лера ему доверяла. Лера согласна на отношения без матов, криков, рукоприкладства.
  
   Гарик предложил участникам провести обряд очищения, каждому взять по горсти песка, сказать хорошие слова в адрес участников и поместить песок в сосуд. Сосуд поставят между первым и вторым бунгало, чтобы на острове было много позитивных эмоций.
  
   Участники на поляне обсудили ситуацию в паре Леры и Захара. Купин напомнил, что Захар сам жестко оскорблял Леру и называл ее всякими некрасивыми словами, а потом возмущался из-за того, что об этом начали говорить другие. Юля вспомнила, как ведущие после драки ее и Леры говорили им двоим, что еще раз такое повторится, то виновник уйдет с проекта.
  
   Катя Кузнецова поссорилась с Никитой. Никита потребовал, чтобы Катя закрыла рот, когда Катя вспомнила о бывшей девушке Никиты. Катя возмутилась и потребовала, чтобы Никита ей рот не закрывал.
  
   Гарик ухаживает за Катрин, но давить на нее не хочет. Фил спросил, как Катрин общается с Гариком. Гарик ответил, что девушка общается, когда он подходит, но сегодня он подарил цветы, и Катрин пригласила его попить с ними чай.
  
   Алеся рассказала Кате, что в прямом эфире Захарьяша спросили, что если не Лиля, то с кем бы он построил отношения, Сергей ответил, что с Алесей. Теперь Лиля, якобы, злится на Алесю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку