Дом-2
После заката - 2258 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 16.07.2010

Просмотров: 10016

Краткое содержание:

       Никита предложил Нелли забыть обиды и начать опять нормально общаться, но девушку больше устраивает держать Никиту на расстоянии и она дала ему это понять. Хоть это и задело Никиту, но он не теряет надежды вернуть Ермолаеву. В это время Нелли решила выяснить с Владом, почему он всем рассказывает, что сам оплачивал её расходы. По словам Кадони, это недоразумение. Пынзари не так поняли какие-то его высказывания и сделали свои выводы. Но спорить и отстаивать свою точку зрения Влад не захотел, решив оставить всё, как сказала Нелли. Но отмахнувшись от девушки и не захотев окончательно разобраться в этом вопросе, Влад только усугубил ситуацию. Такое отношение к себе Нелли сочла оскорбительным и обиделась на мага, выкинув при этом плюшевого медведя – подарок Влада. На поляне тоже не остались безучастны к этому вопросу. Многие считают, что Влада «развели» на деньги, и учитывая, что он сразу согласился с точкой зрения Нелли – он ещё надеется добиться расположения девушки. Однако, Никита не видит в нём соперника, будучи уверенным на 100%, что Влад и Нелли никогда не будут вместе.
  
  
       Выяснение отношений состоялось и между Венцеславом и Кристиной. Венц приревновал девушку к парню, пришедшему на кастинг, но девушка смогла доказать свою верность и искренние чувства к Венгржановскому. А Максим Лебедев, видя интерес новенькой девочки к себе собрался провести с ней ночь в зелёной комнате. Узнав об этом, Ольга Корнева реши помешать им, заявив Максиму о своих чувствах. Но между ребятами много недопонимания и скопились претензии. Не найдя общего языка и разочаровавшись в друг друге, ребята расстались ни с чем.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку