Дом-2
Остров любви - 4869 день

Остров любви

Длительность: 55:21

Дата эфира: 08.09.2017

Просмотров: 13768

Краткое содержание:

   Катя Кузнецова с утра устроила Никите Шалюкову свидание. Катя предложила Никите надеть супер геройский плащ и подкинуть мяч 10 раз, а в бунгало лопнуть шарики по-геройски.
  
   Катрин пожаловалась Роме Капаклы утром, что ее сестра нигде не участвует, Виталик ей все запрещает, Алиса как будто замужем 10 лет. Алиса осталась недовольна поведением сестры на конкурсе вчера. Виталик запретил Алисе танцевать тверк, она подчинилась и отказалась участвовать в конкурсе. Катрин предложила Алисе прыгнуть в бассейн по правилам острова и поддержала коллектив, а не Алису. Алиса обиделась.
  
   Гарик с Алисой обсудили вчерашнее событие, когда они сидели в бунгало и зашел Никита. Алиса считает, что он зашел из-за их громкого смеха, хотел сказать, чтобы не шумели. Фил сообщил Никите, что в Интернете пишут посты о его бывшей девушке. Шалюков признался, что бывшая пыталась ему дозвониться, он не смог взять трубку, так как не собрался с мыслями, он начал новую жизнь, новые отношения, но переживает из-за того, что не сможет этого сделать. Лиля ездила за покупками, так как сегодня девичник и привезла Кате Кузнецовой сюрприз от Никиты Шалюкова, красивое белое платье на девичник. Алесе было очень обидно, это заметили все. Захарьяш спросил Никиту, не мстит ли он Алесе, это любимый цвет Алеси и длина платья. Клочко попросила Марину не приписывать ей больше Никиту.
  
   Сергей Захарьяш планирует мальчишник. Никита придумал пару конкурсов для пацанов, они посидят мирно и без происшествий. Лиля собирается оторваться с девочками на девичники и выпить. Захарьяш решил тоже выпить с пацанами, но Лиля против, так как Сергей под алкоголем творит разные нехорошие вещи. Сергей обиделся. Никита хотел поговорить с Лилей, ведь такое мероприятие и не пить.
  
   На лобном месте все девочки появились каждая в розовой фате, Лиля в белой, Катя Жужа сделала участницам комплимент. Жужа считает, что Алиса после отъезда выпала из жизни коллектива. Алиса ответила, что Виталик запретил ей тверкать, выпивать, нельзя участвовать в конкурсе, нельзя одевать майки, в которых видна грудь. Алиса думает, что Виталик будет себя хорошо вести, поэтому она не ставила условий. Катрин видит, что поведение Алисы изменилось, Алиса активная и свободолюбивая, она сдерживает себя, а потом будет взрыв. Капаклы рассказал Алисе, что Виталик едет в Питер и наверняка там устроит грязь, Алисе нужно быть самой собой, а то ее не видно. Мэри возмутилась, так как Виталик еще ничего не сделал. Алиса расплакалась. Жужа считает, что Малышев ведет себя всегда свободно. Лиля рассказала, что весь день трудилась, делала фату и бабочки, устала, но сделала Сергею романтик, а он встал и ушел. Лиля напомнила, что Сергей обещал ей не пить, а сегодня собрался выпить на мальчишнике, он мог ей подойти и сказать об этом. Жужа считает, что пить на мальчишнике это нормально. Лиля ничего Сергею не запрещает, хочет, пусть пьет. Никита похвалил Лилю, и та разрешила Захарьяшу пить. Сергей на свидании просил Лилю не строить из себя мамочку.

Главное за день:

  • Катя Кузнецова устроила Никите Шалюкову свидание, он подарил Кате платье.
  • Алиса поссорилась с сестрой.
  • Захарьяш обиделся на Лилю за то, что Лиля запретила ему пить на мальчишнике.
  • Девочки едут сегодня на девичник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку