Дом-2
Город любви - 4868 день

Город любви

Длительность: 55:23

Дата эфира: 07.09.2017

Просмотров: 27758

Краткое содержание:

   Маше Кохно не понравилось то, что ее новый ухажер Дима Савостьян пришел к ней ночью и Маша с трудом его выпроводила. Второй поклонник Маши Андрей Денисов действует более интеллигентно, приготовил Кохно завтрак утром и попытался осадить Диму. Маша на Диму обиделась и не хочет больше с ним общаться. Андрей Данилов приготовил Маше сюрприз, повел ее за ручку к бассейну, попросил не хабалить, так как она такая милая девушка и орать ей не стоит. Андрей наговорил Маше много комплиментов. На лобном Бузова спросила Машу, почему она отказывается от ухаживаний парней. Маше нравится Влад Кадони, с ним бы она строила отношения, а новые парни ей не нравятся. Рома Гриценко считает, что Кохно подходит Чайчиц. Кузнецов сказал, что Дима Савостьян подходит Маше.
  
   Рома Гриценко пытается помириться с Лизой, Лиза возмущена поведением своего парня, тем, что он после аэропорта приехал пьяный и по дороге приставал к Оле Бузовой. Лиза собралась в клуб с друзьями, Гриценко против такой поездки Лизы за периметр без него. На тете Ксения Бородина напомнила Роме о его поведении в дороге и после прилета, а потом спросила, почему нельзя Лизе. Рома ответил, что ничего такого не было. Триандафилиди поделилась с Виталиком, что она чувствует холодок от Ромы. Виталик думает, что Рома уверен, что Лиза у него на крючке и позволяет себе так себя вести. На лобном месте Лиза объяснила, что у нее нет настроения, и она никуда не поедет, она предлагала Роме пойти с ней, он отказался, но ей пригрозил расставанием, если она поедет одна. Иосиф считает, что в этой паре будет все хорошо, если Рома будет под Лизой, главное, что думает Лиза и нужно делать так, как хочет она, изначально Рома провинился и бегал за Лизой, тогда ее все устраивало. Леша Чайчиц говорил с Лизой на эту тему, Лиза привыкла доминировать в отношениях, а Рома побыл один на острове, чары развеялись и он изменился, что не устраивает Лизу. Гриценко не любитель романтики, но хотел сделать Лизе приятное на острове, ему комфортнее, когда девушка прислушивается и идет за ним. Бузова считает, что Рома не любит Лизу, Лиза взрослая девушка и прогнуть ее Роме не удастся.
  
   Ксения Бородина поражена нахальством Димы Талыбова. Саша Шева живет с Алексеем Чайчиц, у них непростые отношения, они переспали, пытаются выяснить отношения и приходит Талыбов, чтобы отпросить девушку погулять. Дима решил, что Саша свободная симпатичная девушка, он к ней присматривается. Леша тоже считает Сашу свободной, у него нет чувств к Саше и он ее не ревнует. Чайчиц заявил, что Саша смеялась, сразу не выставила Диму, это неуважение к нему, Саша могла бы дождаться, пока они не будут жить вместе. В доме Леша попросил Сашу выехать из дома, если бы девушка не хотела, то не пустила бы Диму на порог. На лобном месте Чайчиц заявил, что Саша не его женщина, их насильно заселили, ему мешал громкий смех, Дима влез на его жилплощадь, если бы Саше не нужен был мужик, она бы его не впустила, а так он не хотел мешать отношениям Димы и Саши. Саша надеялась, что Леша выставит Диму, она хотела спровоцировать Лешу на эмоции. Петр предложил Саше приготовить Леше завтрак, постирать носки и сделать романтик, а она использовала только один вариант, постельный.

Главное за день:

  • Маше Кохно не нравятся оба новых парня, ей нравится Кадони.
  • Рома Гриценко против поездки Лизы в Клуб с подругами.
  • Чайчицу был неприятен ночной визит Талыбова к Саше Шева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку