Дом-2
Остров любви - 4868 день

Остров любви

Длительность: 1:21:38

Дата эфира: 07.09.2017

Просмотров: 15751

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш устроил Лиле романтический завтрак на берегу океана. Лиля настроена позитивно и надеется на то, что свадьба пройдет хорошо. Сергей подарил Лиле букет лилий. Сергей готов выполнять все пожелания Лили, которые она написала на доске желаний. За завтрак Четрару поставила 5. Позже Рома Капаклы помогал Сергею шить красное платье для Лили. Рома объяснил Марине, что ему стало жаль Захарьяша и он помог Сергею выполнить пожелания Лили. Захарьяш получил за платье 5-, так как верх платья был Лиле слишком свободен, и платье спадало. На 17:00 Лиля заказала своему парню массаж, Сергей выполнил и это желание. Пока Лиля наслаждалась массажем, участники под руководством Катрин готовили паре сюрприз на свадьбу. Сергей попросил от Лили больше внимания и женского тепла.
  
   Мэри и Гарик Рагимов отправились на свидание, которое выиграла Мэри с Ромой Гриценко в вокальном конкурсе. Кулешова выбрала для дайвинга Гарика, так как Рома уехал в Москву к Лизе. Кулешова и Рагимов поплавали под водой, а потом пообщались на пляже.
  
   Никита Шалюков перед приездом Кати Кузнецовой вынес из бунгало вторую кровать, в надежде, что девушка ляжет с ним в одну кровать, но Катя ночевала в бунгало у Алеси. Кузнецова подозревала, что в бунгало была еще кровать, она увидела у Гарика в бунгало. Никита объяснил Кате, что ему хотелось бы быстрее спать вместе, Фил тоже ничего в этом не видит, но Катя не согласна. Шалюков пригласил Екатерину на свидание, на поздний завтрак на больших камнях на пляже. Кузнецова объяснила Никите, что Алеся ничего плохого о Никите не говорила, только непонятно, если у нее были чувства, то так быстро они не проходят. На тете Катя рассказала Жуже, что из-за Клочко она не переживает, у Никиты к ней ничего нет, а насчет ее прошлых отношений, то Талыбов причинил ей много боли. Катя расплакалась, Дима пытался ее обмануть, говорил об отношениях, но когда не произошло «волшебства», то он ее бросил, теперь ей сложно доверять Никите, тем более он предлагает сразу лечь в кровать. Никиту раздражает поведение Алеси, которая хочет втереться Кате в доверие и капает ей на мозг.
  
   На лобном месте Катя Жужа спросила Никиту, вернул ли он кровать на место. Никита собирается вернуть кровать. Кузнецова вернется в бунгало, если Никита вернет кровать, иначе пойдет искать себе жилплощадь, она вчера просила Никиту вернуть кровать на место, но он не вернул. Шалюков хотел посмотреть на реакцию Кати. Капаклы поддержал Никиту, Лиля пояснила, что на поляне шли слухи о том, что Катя быстро сблизилась на поляне с Талыбовым, поэтому Никита ее проверил. Мэри Кулешова не рассматривает Гарика, как своего молодого человека, не ее темперамент, ей не подходит. Гарик рассказал, что Мэри приятная, симпатичная девушка, он получил удовольствие от общения с ним. Гарик вручил Мэри букет цветов в благодарность за то, что она пригласила его на дайвинг. Клочко не обидно, что Гарику нравится Мэри, Гарик хороший человек, но она не готова строить им отношения. Катя Кузнецова объяснила, что изначально Гарик шел к Мэри, так как Мэри недоступна, Гарик боится отказа. Мэри считает, что мужчина не должен ничего бояться, но отказ будет. Лиля относится к Сергею с нежностью, заботится о нем, если он наберет на доске желаний 20 баллов, сделает ему завтра сюрприз. Захарьяш делает Лиле сюрпризы, но чувствует от нее холод, Лиля последнее время ушла в себя, раньше обнимала его, за руку держала, а сейчас по три часа обрабатывает фото. Сергей ждет элементарной благодарности, он старается и делает для нее поступки, а Лиля за завтраком два раза завелась, может это предсвадебный синдром, ощущение, что Лиля чего-то боится. Лиля не боится, переживает, что что-то не успеет, а так ее все устраивает.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш весь день выполнял желания Лили.
  • Катя Кузнецова провела ночь в бунгало Алеси и Гарика.
  • Шалюков устроил Кате проверку, которую та прошла.
  • Мэри не рассматривает Гарика, как своего молодого человека.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку