Дом-2
Lite - 4865 день

Lite

Длительность: 1:49:50

Дата эфира: 04.09.2017

Просмотров: 23931

Краткое содержание:

   Участники поздравили Влада Кадони с днем рождения, качали его и вручили торт, который Майя в итоге вывалила на пол.
  
   Саша Шева провела ночь с Чайчицем, надеясь на продолжение отношений, но Алексей не собирался строить отношения с новенькой. Саше парень нравится, и она хотела бы добиться его внимания. Андрей Данилов предложил Шеве делать поступки для Алексея, завтрак ему сделать, знаки внимания, он это не откинет. Чайчиц просил Сашу ничего для него не делать. На тете с Кадони Леша объяснил, что если бы Саша ему понравилась, и он хотел бы строить с ней отношения, он бы сделал это до вечеринки. Влад считает, что Чайчиц должен был до постели обозначить свое отношение и сказать ей всю правду. Алексей думает, что Саша осознавала, на что шла, это была разовая акция, у Саши нет к нему претензий, а у него чувств нет и нести ответственность он не обязан. Кадони на 7 дней заселил Лешу и Сашу в одну комнату. Шева очень обрадовалась, ей нравится Леша, она все время старалась сесть рядом, хотела вечеринку, чтобы с ним пообщаться. Чайчиц не хочет заселяться. Собирая вещи в мужской спальне, Леша признался, что он скорее бы заселился с Машей, чем с Сашей. Кадони поздравил Чайчица с тем, что тот 7 дней живет с Сашей, а потом 7 дней с Машей. Леша заявил Шеве, что ничего от этого заселения не изменится, у него не загорелось. На лобном месте Ксения Бородина поддержала Влада и с ним согласна, нельзя снимать с себя ответственность, у них здесь не бар, а шоу, на котором строят отношения, нельзя вину перекладывать на женщину, Чайчиц разговаривает с Сашей как будто она вещь. Алексей ответил, что к Саше не загорелось, на вечеринке его обхаживали две дамы, у него давно не было «волшебства». Бородина не понимает, почему Саша позволяет Леше так с собой разговаривать.
  
   Лиза Триандафилиди приревновала Рому Гриценко к Ольге Бузовой, Оля выложила фото в обнимку с Ромой, и Лизе стало неприятно. Ведущая звонила Лизе и объясняла, что выставляет фото со многими участниками. Лиза признала, что несла чушь и вела себя, как тупая малолетка, она влюбилась, скучает по Роме и ей стыдно перед Бузовой. На тете Лиза объяснила Кадони, что у нее немного поехала крыша от любви, она ведет себя, как ребенок, но ей неприятно, что Рома на острове обнимает кого-то.
  
   Катя Кузнецова ждет от Димы Талыбова серьезных поступков в ее сторону, а его устраивают отношения без обязательств. Катя с Димой поспорили насчет отношений Чайчица и Шевы. Кате страшно теперь строить отношения, она уже ничего не хочет от Димы, они договорились не трогать друг друга, но у нее есть чувства к Диме. На лобном месте Ксения Бородина спросила, что нужно Диме. Диме нужны искренние отношения, но Катя ему не нравится, его ничего в ней не устраивает, они вместе не будут. Дима не хочет обманывать ни себя, ни ее. Кате надоел этот цирк, она не заставляла его с собой быть. Многие считают, что Талыбову Катя нравится, Дима цепляет Катю, приходит в женскую спальню, Дима просто боится, так как бывшая девушка ему изменила.
  
   У Майи и Купина отношения наладились. Маша считает, что ее подруга с парнем все дальше отходит от свадьбы. У Майи есть сомнения и определенный страх. Донцова общается с мамой Леши по телефону, они переписываются, ей бы хотелось, чтобы все было четко. Майя искала в телефоне Леши их прикольные фото и нашла фото Леши в машине с девушкой, Купин выбирал машину с другом и девушкой друга, а не с ней, ей по-женски хочется быть уверенной, она меняется, все делает для Леши.

Главное за день:

  • У Влада Кадони сегодня день рождения.
  • Кадони заселил Лешу Чайчица с Сашей Шева.
  • Лиза Триандафилиди приревновала Рому Гриценко к Ольге Бузовой.
  • Талыбову не нравится Катя Кузнецова, и он не хочет строить с ней отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку