Дом-2
Остров любви - 4864 день

Остров любви

Длительность: 55:17

Дата эфира: 03.09.2017

Просмотров: 18316

Краткое содержание:

   Ольга Бузова в начале финального события недели вокального баттла спела участникам свою песню на английском «Мало половин». Соревнования начали Фил и Катрин, они пели песню «15 клевых ребят». Ольга Бузова похвалила ребят, они первые выступали, это сложно, но у них есть танец и идея. Лиля и Захарьяш пели песню Ольги «Мало половин. Никита и Алеся пели песню «Незабываемая». Ведущая похвалила голос Никиты. Рома Гриценко и Мэри исполнили хит Дома 2 «Я твой герой». Бузова расхвалила пару и предложила им петь на сцене. Марина и Рома Капаклы спели песню «Улететь». Ольга считает, что эта песня актуальна для пары Марины и Ромы. Алиса и Виталик исполнили песню «Законы любви». Виталик, как обычно, устроил из песни представление. Ведущая сообщила, что победители конкурса получат возможность записать песню в профессиональной студии и выезд за периметр на свидание. Ольга оценивала знание текста, хореографию, умение петь слаженно. Бузова объявила победителями Гриценко и Мэри Кулешову. Ведущая поощрила Виталика и Алису, она приглашает завтра пару с собой на пикник. Бузова покорила Лиля и Захарьяш, они с Сергеем получат роспись и свадьбу на яхте. Четрару расстроилась из-за того, что у нее не первое место и решила больше не участвовать. Ольга объяснила, что Рома и Мэри хорошо звучали. Лиля сказала Сергею на вилле, что она бы еще поняла, если бы главный приз достался Алисе с Виталиком, они устроили шоу, но не Мэри с Гриценко.
  
   На лобном месте ведущая еще раз поздравила Рому и Мэри и спросила Лилю ее мнение. Лиля ответила, что если это вокальный конкурс, то это вокальный, а не артистичный, не конкурс рисования, Мэри поет хуже ее. Бузова не позволит оспаривать решение и предложила Лиле устроить баттл с Мэри. Кулешова признает, что поет не лучше всех, но и лучше Лили поет Никита, Рома, Лиля не умеет петь, они с Ромой не ошибались и не читали текст. Фил думает, что решение абсолютно объективное, Сереге терпение, это конкурс, у Лили корона необъятных размеров. Марина считает, что победителей не судят, и она бы на месте Лили не поднимала бы этот вопрос. Захарьяш будет поддерживать свою девушку. Мэри с Лилей на лобном повздорили, потом Лиля ушла и расплакалась. Четрару устала, все воспринимает близко к сердцу, у нее проблемы с мамой, мама не понимает того, что она простила Сергея, в отношениях проблемы. Лиля извинилась перед ведущей. Ночью Рома Гриценко поссорился по телефону с Лизой. Рома зашел в соцсеть, Лиза скинула его фото с Ольгой Бузовой. Лиза приревновала Рому к ведущей. Бузова позвонила Лизе. Триандафилиди заявила, что Рома на острове позволяет все, это не первая ситуация. Ольга спросила, отправлять ли Рому в Москву. Лиза начала возмущаться, она не знает, пара ли они. Рома сообщил, что у него нет желания ехать в Москву. Лизе неприятно, она не спала всю ночь и переживала.

Главное за день:

  • В вокальном конкурсе победили Мэри и Рома Гриценко.
  • Четрару устроила истерику из-за того, что ей не досталась победа.
  • Лиза по телефону рассталась с Ромой Гриценко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку