Дом-2
Остров любви - 4863 день

Остров любви

Длительность: 53:26

Дата эфира: 02.09.2017

Просмотров: 15189

Краткое содержание:

   Ольга Бузова утром на Острове любви провела игру между мальчиками и девочками «Битва полов». В первом раунде каждая команда получит три вопроса и за 90 секунд должна дать один верный ответ. У парней капитан команды Виталик, у девочек Алиса. Девочки настроены на победу, так как им нужен девичник перед свадьбой Лили. Девочек спросили, сколько из четырех парней пожертвует встречей с любимой ради друга. Алиса ответила, что трое парней, оказалось, что все. Парни отвечали на вопрос, сколько из девушек предпочтут уборку готовке. Виталик ответил, что две, оказалось три. Сколько парней считает, что Лиля хочет сейшельскую свадьбу ради фото и веселья. Девочки ответили, что трое и это правильный ответ. Сколько девчонок считает, что Лиза и Гриценко расстанутся, если Рома не покинет остров. Парни решили, что две девчонки и это правильно. Сколько девушек считает, что Шалюков вернется к бывшей. Парни ответили, что 4 девушки, а на самом деле две. В первом раунде ведут девчонки. Второй раунд называется «Крокодил». Нужно жестами и мимикой показать слова на тему «Музыка». У парней слово «Аккорд» показывал Фил, парни слово не отгадали. Девочки угадали слово «мелодия», которое показывала Мэри. В третьем раунде, творческом за 90 секунд Бузова предложила командам разрисовать вазу. Лучшими были девочки. Ведущая оценила работу девочек. В последнем раунде соревновались в готовке и определяли, кто лучший кондитер. От девочек пошла Лиля, от парней Сергей. Перед ребятами поставили по одному одинаковому свадебному «торту» из картона, и нужно было их украсить. Захарьяш был лучше, но победили все же девочки. Бузова пообещала придумать девочкам супер девичник.
  
   Фил предложил Роме Капаклы познакомить Марину с родителями. Рома готов на такой шаг, чтобы их отношения развивались. Марина считает, что у них все отлично.
  
   Лиля возмущена поведением Сергея Захарьяш на мальчишнике и отчитала его за то, что он перебрал с алкоголем.
  
   На лобном месте Ольга Бузова сказала Лиле, что они с Сергеем не ссорятся, так как Сережа сглаживает все углы, а Сергей чувствует, что Лиля принижает его в отношениях. Захарьяш говорил Лиле об этом и сейчас спросил, от чего у нее приступы агрессии. Лиля устала от последних событий, Сергей ее не понимает, а когда она повышает голос, Сергей сразу начинает все понимать. Фил считает, что это не так, если Лиля повышает голос, Захарьяш не понимает, а хавает все из-за того, что накосячил, Сергей начал с чистого листа, а Лиля ведет себя, как глупая и обиженная девушка. Захарьяш надеется, что Лиля оценит то, что он пытается сглаживать конфликты. Капаклы решил познакомиться с родителями Марины и ее познакомить со своей мамой. Рома признался, что для него это серьезный шаг. Марина пока не готова к знакомству и считает, что по телефону это не знакомство, ей не нужны просто так курортные романы, Рома ей нравится, у нее есть чувства и его бред о несерьезности их отношений ее обижает. Африкантова познакомится с мамой Ромы, если он этого хочет, но со своей мамой она пока Рому знакомить не хочет, она может все испортить. Ольга Бузова объяснила Роме, что у Марины все серьезно, поэтому она не хочет знакомить парня с мамой.

Главное за день:

  • На игре «Битва полов» победили девочки.
  • Марина боится вмешательства мамы в ее отношения с Ромой, поэтому не знакомит его с мамой.
  • Захарьяш сглаживает все конфликты с Лилей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку