Дом-2
После заката - 4861 день

После заката

Длительность: 50:58

Дата эфира: 31.08.2017

Просмотров: 19951

Краткое содержание:

   Влад Кадони после лобного места поговорил с Сашей и сказал ей, что Иосиф откровенно топит ее и ее жизнь, формирует ей шаблоны на всю ее жизнь. Черно тоже так считает, у нее изменились взгляды на отношения. Влад сказал, что много людей из-за любви совершают ошибки, из-за которых потом жалеют, Саша сегодня не могла заставить парня ее услышать и унижалась перед ним, а сердце его не дрогнуло. Ведущий предложил Саше поставить себя на место Иосифа, она так бы себя не вела, Йося избалованный и распущенный, а с Сашей становится еще более распущенным и чувствует вседозволенность. Лера думает, что Саша с Иосифом достали ведущих, как пара, еще понты Иосифа не доведут до добра, его либо отправят на острова с Кохно, либо выгонят с проекта, Саша смотрит на Йосю, как кролик на удава. Оганесян попросил прощения за его реакцию, он запутался и не понимает, в чем проблема. Парень пообещал ценить Сашу и уважать ее. Саша спросила своего парня, что его не устраивает. Иосиф ответил, что он уже говорил, маты, хабальство и грубость.
  
   Дима Талыбов не хочет больше продолжать тему с заселением, он думал, что жизнь с Катей ему понравится, но не вышло, есть плохие моменты, связанные с Катей, которые он не будет озвучивать.
  
   Никита Шалюков помирился с Алесей и вернулся к ней в бунгало, но на лобном месте признался, что до сих пор испытывает чувства к бывшей девушке, с которой он провел восемь лет. Алеся расстроилась. Никита ей объяснил, что это его внутренние переживания, это его прошлое, Алесю это никак не касается. Клочко рассказала, что ей писала знакомая этой девушки еще на поляне.
  
   Марина и Рома продолжают спорить. Роме кажется, что Марина все делает для него дашь на дашь, из-под палки после подсказок коллектива. Рома интересовался, что Марина делает ему приятное, пока он делает ей романтики и заботится о ней, сегодня это была разовая акция или все продолжится. Марина объяснила, что все делает от души.
  
   Юля на кухне заявила, что у их пары с Сергеем есть свои зрители, которые их поддерживают, у Никиты с Дариной свои зрители и пусть будет так дальше, она не хочет больше общаться с Никитой. Кузнецов готов закрыть тему и больше не обсуждать ситуацию, его почему-то считают мальчиком для битья, почему он должен молчать и терпеть, он не переходит на оскорбления, не опускается на уровень Юли и Сергея.
  
   В периметр вернулась Маша Кохно после отдыха. Купин заметил, что Маша похудела, похорошела и стала спокойнее. Кохно вспомнила, что завтра выйдет выпуск и спокойная жизнь кончится.
  
   Лиля Четрару устроила Сергею свидание в японском стиле и угостила его роллами на ужин, Сергей последнее время делал ей много приятного, и она решила устроить ему свидание. Лиля спросила Захарьяшу, когда ей ждать предложения и идут ли они к сейшельской свадьбе. Сергей не хотел торопить события и не знает, готова ли Лиля. Четрару ответила, что свадьба на Сейшелах это первый этап, это не совсем официально, в будущем они сделают свадьбу в Москве, если Сергей видит ее женой в будущем, они могли бы пожениться на острове. Лиля хочет заняться организацией сама, устроить свадьбу своей мечты. Захарьяш вспомнил, что завтра мальчишник и он может сразу отметить с парнями.
  
   Виталик хочет уехать в Москву один, без Алисы. Алиса утром плакала и говорила, что парень ее хочет бросить. Вечером Алиса сказала, что думает о Виталике, он устал, пусть отдохнет, развеется, встретиться с друзьями. Алиса рассказала Катрин и Алесе, что Виталик ест ей мозг из-за конфликта с Катрин, она сама устала и пусть Виталик едет.
  
   Фил предложил парням придумать девочкам задание на завтра, а сами они едут на мальчишник. Парни как обычно заказали еду и уборку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку