Дом-2
Остров любви - 4861 день

Остров любви

Длительность: 1:21:41

Дата эфира: 31.08.2017

Просмотров: 17487

Краткое содержание:

   Шалюков и Клочко помирились. Никита устроил девушке романтический завтрак на берегу океана и сообщил, что теперь будет жестко контролировать Алесю, будет проверять ее телефон. Алеся хочет, чтобы у них все было хорошо. Шалюков пока не хочет объявлять их с Алесей пара, хотя они живут вместе. Клочко призналась, что они с Никитой решили начать все с чистого листа, у нее есть чувства.
  
   Виталик хочет ехать в Москву, ему тяжело морально, он устал, все на него давят, особенно две мегеры Алиса с Катрин. Алиса расплакалась и считает, что он бежит от нее, от проблем, от их ссор, у них не складываются отношения и это правда, но вряд ли поменяется что-то, если он уедет. Лиля считает, что Алиса надоела Виталику, но прямо сказать об этом не может. Литинская на тете призналась Бузовой, что Виталик поступает, как эгоист, он устал и о ней не думает, хочет сбежать, ему пофик на нее и на отношения.
  
   Марина и Рома Капаклы выехали на свидание, покатались на лодке. Марина собирается теперь ухаживать за Ромой. Рома поинтересовался, надолго ли ее хватит. Это Марину обидело, она предложила парню нахваливать ее и не обрубать ее инициативы своими вопросами. Африкантова признала, что она потребитель в отношениях, все ее мужчины были старше, и они ее всегда радовали романтиками и подарками, но сейчас у нее большое желание делать что-то для Ромы и обидно, что он не верит ей. Капаклы спросил девушку, если бы он не сделал, она бы сделала. Марина расплакалась и заявила, что ничего делать не будет. Марине кажется, что Рома выбрал ее и теперь делает все для того, чтобы закрепиться на проекте, а так ему с ней скучно. Капаклы ответил, что Марина остро на все реагирует, не бывает всегда красиво и нежно, он просто говорит правду.
  
   Алеся предложила Никите помириться с Мэри и им обоим извиниться друг перед другом, этим решить конфликт. Алеся считает поведение Никиты неправильным.
  
   Лобное место Ольга Бузова начала с приятной темы о том, что Никита и Алеся сегодня на тете объявили себя парой. Никита заявил, что чувств у него нет, но он надеется, что они появятся. Захарьяш посоветовал Алесе постараться, у нее пропали эмоции, Алеся, скорее всего, боится Никиту, но ей нужно сейчас вытаскивать Никиту, так как он закрылся. Катрин рассказала, что Никита сидел на берегу и три раза слушал песню с ключевыми словами «я не могу тебя с другими представлять». Мэри счастлива за Алесю с одной стороны, но с другой стороны ее жаль, Никита поставил ее в режим ожидания, она будет стараться, и ждать подвоха, а насчет Никиты она считает, что он все делает через силу. Мэри добавила, что Никита рассказывал ей о долгих прошлых отношениях и до сих пор не может отпустить ту девушку. Шалюков был 8 лет в отношениях и пришел на проект найти новую любовь, прошло 6 месяцев и у него не получается. Никита хочет начать новую жизнь и забыть старые отношения. Бузова спросила Алесю, готова ли она быть таблеткой, Алеся ответила, что нужно подумать. Марина поссорилась с Ромой на свидании, она объяснила, что у нее опускаются руки, так как Рома ей не доверяет, ему скучно с ней, почему нельзя ее похвалить без «но». Рома попросил Марину не зеркалить. Бузова назвала это детским садом, если так, зачем жить вместе. Фил посоветовал ребятам ставить приоритеты партнера в отношениях на первый план, а пока они два ребенка. Виталик устал и хочет ехать в Москву. Ведущая спросила, почему Виталик ничего не сказал про Алису, он мог бы просить ведущих отправить его с Алисой. Виталик думал, что такой возможности нет. Алиса держать парня не будет, он устал от их отношений, у них нет позитива в отношениях, один негатив. Бузова считает, что Малышев ее обманывает, она думает, что Виталик принял такое решение после переписки с бывшей девушкой.

Главное за день:

  • Рома с Мариной поругались на свидании.
  • Никита и Алеся объявили себя парой.
  • Виталик хочет ехать в Москву без Алисы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку