Дом-2
Lite - 4861 день

Lite

Длительность: 1:18:09

Дата эфира: 31.08.2017

Просмотров: 20446

Краткое содержание:

   Иосиф в своем посте в соцсетях сообщил всем, что хочет уйти с проекта. Саша Черно уходить не хочет, так как еще не время и у них нет почвы для такого шага. Все утро Саша с Йосей спорили. Иосиф хочет, чтобы отношения были проще и легче, а получается, что у Саши куча проблем и сплошной нудеж. Иосиф считает, что Саша сама себе напридумывала проблем и заставляет его это решать. К Саше приехала Мари Буше и учила Сашу вести разговор с незнакомым человеком. На исправительных работах Лера сказала Саше, что у Иосифа нет денег, чтобы просто существовать за периметром, Иосифу предложили работу, но зимой рекламировать базу отдыха бессмысленно. Черно признала, что мысль об уходе появилась изначально у нее, но потом поговорила с ведущими и участниками поняла, что рано. Иосиф напомнил, что Саша неделю выносила мозг, что устала и хочет уйти, он решил уйти, теперь Саша говорит, что он тащит ее за собой, он не будет ее тащить.
  
   Талыбов заселился с Катей, но понял, что отношений не получится и решил расстаться. Ночь Дима провел в мужской спальне и поделился с Чайчицем, что не хочет обманывать Катю, они утром проснулись и ни он не поцеловал девушку, ни Катя его, они шарахаются друг от друга и через силу строить отношения не стоит, хорошо еще, что не было «волшебства». Кузнецова возмущена и назвала Талыбова конченым, а потом в компании Саши Шева выбросила некоторые вещи Димы в бассейн. Дима хотел отправить Катю в бассейн вслед за вещами, но парни не дали, тогда Талыбов вытащил вещи Кати из чемодана и разбросал по траве. На тете Дима объяснил Кадони, что у него к Кате не зажглось, а обманывать девушку он не хочет. Влад считает, что не в этом дело, ребята не захотели узнавать друг друга. Дима признался, что не было желания.
  
   Участники конкурса «Любовь года» посмотрели типовую квартиру в жилом комплексе, так как та квартира, которую выиграет одна пара, еще не достроена.
  
   Вера Курочка пообещала месяц полностью довериться мужчине и принимать все решения Петра, но утром устроила ему истерику, так как парень сделал не ее. Вера объяснила, что Петя сначала повелся на ее предложение, а потом сделал так, как сам хотел, ей сложно сразу перестроиться, Петр хочет ей угодить, а ей нужно, чтобы Петр был самим собой. Кадони заявил, что если Петя делает что-то по-своему, бывает сам собой, Вера начинает вопить. Ведущий дал задание Шепелю совершить три поступка, которые не нравятся Вере, но он это считает нужным. Курочка предложила Пете ходить в мятом, громко чавкать, поплеваться где-нибудь и раскидать вещи. Петя плюнул в ближайшую урну, Вера в шутку дала ему пощечину и заявила, что это было стремно. Парень признался, что сделал это специально, в доме Вера расплакалась.
  
   Юля расстраивается из-за ссор с Никитой Кузнецовым и недовольна тем, что ее парень Сергей ее не поддерживает. На тете Кучеров сказал Кадони, что не видит конкретных нападок Никиты, он будет поддерживать и защищать Юлю. Влад объяснил, что стратегия Никиты в конкурсе на мимишной паре без конфликтов, он весь положительный и на открытый конфликт с Юлей он не пойдет, поэтому избегает ссор. Влад объяснил, что так как Сережа с Юлей начали волну ссор и если они сейчас ее прекратят, получится, что Никита прав, он жертва, положительный, а Сергей с Юлей две завистливые твари, в паре которых измены и скандалы, а они еще и наезжают на мирную пару, Юлю выставили вселенским злом. Кучеров решил теперь поддерживать Юлю. Влад посоветовал Сергею поговорить с Юлей и остановить ссору, либо сказать Никите, что он жук и пытается очернить их пару. Сергей выбрал второй вариант.

Главное за день:

  • Иосиф с Сашей ругаются.
  • Дима Талыбов расстался с Катей.
  • Кучеров решил поддерживать Юлю в ссоре с Никитой.
  • Ведущий дал задание Шепелю совершить три поступка, которые не нравятся Вере.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку