Дом-2
Город любви - 4860 день

Город любви

Длительность: 45:05

Дата эфира: 30.08.2017

Просмотров: 21223

Краткое содержание:

   Сегодня Ксения Бородина и Влад Кадони провели бойцовский клуб телепроекта Дом 2. Ксения Бородина объявила «Войну полов» на импровизированном ринге, на котором не распускают кулаки, а дерутся словом и интеллектом. Начали войну полов с «МЖбаттла». Ведущие пригласили в ринг красотку Юлю и качка Сергея Кучерова. Юля в стиле рэп рассказала, как Кучеров кидал ее сначала в бассейн, потом в лестницу, зажигал с порно звездой, а Кучеров назвал Юлю злой собакой и ее слова, как куча навозная. Участники решили, что победила Ефременкова. Кадони предложил Сергею рассказать всем, почему он постоянно затыкает рот своей женщине и называет ее собакой. Кучеров объяснил, что любит Юлю, но Юле лучше молчать. Юле предложили рассказать, нравится ли ей закрывать рот по требованию Сергея. Юля заявила, что она лидер, ей закрыть рот не получится, можно только договориться.
  
   Тема домашних обязанностей очень актуальна на Доме 2. На битву с названием «Домострой» позвали Майю и Лешу. Ксения назвала Лешу тираном, Майя приготовила ему пирог, а он хотел мяса. Леша не считает себя тираном, он мужчина, а девушка должна готовить. Донцова считает, что мужчины на проекте с женщинами в одинаковых условиях, они не работают и могут разделить обязанности с женщиной. Чайчиц заступился за парней, а Петя за девушек. Петя сказал, если любишь человека, не сложно приготовить. Бородина пригласила в ринг психолога Дмитрия Сорокова. Психолог заявил парням, что они зажрались, они приглашают девушек вступить в отношения, девушка стирает, готовит, убирает, ночью в постели ублажает, а что делают парни, ничего. Купин тоже стирает, застилает постель, его бесит, что Майя умеет готовить, но не готовит.
  
   В рубрике «ИньЯнь» пригласили в ринг Веру Курочку. Вера злится на Петю за то, что он боится ей открываться, воспринимает ее советы в штыки, любое ее слово он воспринимает, как давление с ее стороны. Петр просил Веру не повышать голос, его это раздражает, не нужно выкатывать то, чего ей не дано природой, он чувствует себя школьником в таком случае. Курочка не может объяснить причину, почему она докапывается до парня. В ринг Бородина пригласила психолога Наталью Романовскую. Наталья считает, что у Веры с Петей проблемы глубже, чем у многих пар на проекте, многие женщины хотят, чтобы мужчины брали на себя ответственность и принимали сами решения, но не Вера. Вера рассказала, что в ее семье родители изначально до развода ссорились, отец изменял маме, и мама отпускала отца только с ней вместе, отец водил ее к какой-то женщине, потом ее отец пропал без вести. Психолог сказала, что Вера неосознанно не дает мужчине принимать решение, она боится, что будет больно, она контролирует все в отношениях. Психолог Сороков предложил Вере месяц попытаться доверять мужчине, Вера согласилась.
  
   Партнеры в отношениях часто не слышат друг друга, поэтому сегодня паре Леры и Захара предложили поменяться местами. Захар вышел в образе Леры и должен был убедить себя, что он Лера, сказать, что она самая лучшая для Захара. Захар заявил, что когда Лера высказывает мнение, вянут все цветы, 4 месяца она держала остров, а теперь поляну в страхе. Лера в образе Захара рассказала, что он самый красивый, у него классные брови и все остальное. Ксения предложила ребятам озвучить, какой он хочет видеть свою вторую половину. «Захар» хочет, чтобы Лера стала его женой. «Лера» считает, что идеальна для своего мужчины.
  
   Кадони считает, что полезно поменяться обязанностями, чтобы лучше понимать друг друга. На ринг вызвали Лешу, Петю и Диму. Парни должны были выполнить женские обязанности за 30 секунд. Дима красил ресницы, Леша делал себе эпиляцию, а Петя педикюр.

Главное за день:

  • Сегодня Ксения Бородина и Влад Кадони провели бойцовский клуб телепроекта Дом 2.
  • В «МЖбаттле» встретились Кучеров и Юля.
  • На битву с названием «Домострой» позвали Майю и Лешу.
  • Психолог предложил Вере месяц попытаться доверять мужчине, Вера согласилась.
  • Лера и Захар на ринге поменялись ролями, чтобы лучше понять друг друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку