Дом-2
Остров любви - 4858 день

Остров любви

Длительность: 55:16

Дата эфира: 28.08.2017

Просмотров: 15716

Краткое содержание:

   Никита не простил Алесю за ложь в отношении большого количества мужчин в ее жизни, но спали они вместе. Утром Никита продолжил утверждать, что с Алесей они не пара. Клочко устроила сюрприз Никите и в каждом шарике на стенде у бассейна его ждали комплименты. Шалюков не злится на девушку, но не готов вернуться к ней окончательно. Лиля считает, что у Клочко нет шансов, Никита устал и ничего не хочет. Шалюков попросил Алесю не утруждать себя различными табличками и другими действиями в его сторону, их отношения закончились, ему жаль, что все то хорошее, что он хотел отдать девушке, придется оставить себе. Никита хочет для отношений веселую, активную девушку, чтобы она не была ш и б.
  
   Алиса с Виталиком помирились и договорились больше не ссориться. Пара и Катрин не хотели бы видеть еще раз кадры всего скандала, но понимают, что на ток шоу этот вопрос все равно поднимется.
  
   Ольга Бузова поговорила с Мариной и Ромой Капаклы отдельно в кафе, куда пригласила пару вчера на лобном месте, чтобы предотвратить их расставание. Рома объяснил ведущей, что просил отвернуть камеры не ради «волшебства», а так как не может спать под камерами, у них с Мариной не было ночью ничего. По мнению Ромы, было бы нелогично заниматься «волшебством». Ольга решила выслушать ребят по очереди. Марине не нравится манера поведения Ромы, он разговаривает с ней дерзко, грубо и резко, она обижается, для нее это обидно, так как Рома ей нравится. Бузова посоветовала либо принять, либо менять отношения, Рома не может сразу перестроиться. Африкантова рассказала, что неделя прошла хорошо, пока Рома не ляпнул, что ему скучно, и он хочет, чтобы приехал третий человек. Капаклы считает, что Марина слишком остро все воспринимает, а он грубый и резкий, получается, что он должен следить за своей речью, а Марине можно говорить о расставании. Бузова посоветовала паре подстроиться друг под друга, услышать друг друга. Рома просил Марину пресекать те моменты, которые ей не нравятся, она этого не сделала. Ведущая сказала Марине, что ей нужно подумать и понять, нужен ли ей такой парень, как Рома. После встречи с Ольгой Марина зарядилась позитивом, положительными эмоциями. Капаклы посоветовал Марине все же подумать и быть к нему снисходительнее, у него такая манера общения, он старается исправиться, работа идет и работа успешная. Африкантова объяснила Роме, что ее легко обидеть, ей нужно перестроиться и попускать многое мимо ушей. Марина извинилась за то, что говорила о расставании, она просто хотела скинуть рюкзак с грузом с плеч, так как не видела выхода из проблем.
  
   Мэри Кулешова по просьбе Ольги Бузовой провела Пандору и открыла ящик с пожеланиями. Лиле предложили признаться, что у нее с Филом было «волшебство». Лиля сначала отказалась признавать это, но потом призналась. Марине нужно пообещать Роме каждый день заниматься спортом или выпить 2 коктейля, Марина пообещала. Гриценко нужно было выпить один коктейль просто так, так как они его бесят, а если откажется, все равно придется пить. Катрин написали поцеловать Виталика и признаться ему в любви. Катрин призналась. Никите предложили признать, что ему нравится Алеся и поцеловать ее по-взрослому. Шалюков сказал, что Алеся нравится, Алеся целоваться отказалась, Мэри выдала ей коктейль. Фил высказывал Лиле все, что он думает о Лиле. У Фила нейтралитет, Лиля не вызывает у него эмоций. Захарьяш выпил коктейль, так как ему предложили сказать, что он сомневается в Лиле и в том, что она не спала с Филом. Рома Капаклы должен три дня не заниматься спортом, а заниматься «волшебством» с Мариной. Рома может совмещать и то, и то, поэтому выпил коктейль.

Главное за день:

  • Никита окончательно расстался с Алесей.
  • После встречи с Бузовой Марина и Рома помирились.
  • Алиса с Виталиком помирились и договорились больше не ссориться.
  • Мэри по просьбе Ольги Бузовой провела Пандору и открыла ящик с пожеланиями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку