Дом-2
Город любви - 4857 день

Город любви

Длительность: 55:08

Дата эфира: 27.08.2017

Просмотров: 12750

Краткое содержание:

   Шоу «Сплетницы» провели Ольга Орлова и Ксения Бородина в компании Андрея Родного и Романа Попова, отвечающих за юмор. Гость программы резидент Камеди Клаб, участник скандальной группы «USB» Константин Маласаев. Ксения, как мама двоих детей спросила Константина о сыне, у него не так давно родился сын. Юморист рассказал о новом сезоне Камеди Клаб, это будет революция в мире юмора, так как съемки программы будут проходить на новой съемочной площадке, новый зал и новые декорации, новые миниатюры, сезон с 15 сентября. Роман Попов сообщил гостю, что, так как их выпуск посвящен Дню Знаний, для Кости подготовили специальный дневник ученика. Бородина пообещала контрольные по всем предметам, и по ним будут ставить Маласаеву отметки в дневник. Ольга Орлова повела урок по ИЗО, для Кости придумали рубрику «Глаз алмаз», подобрали пять фото кости и кое-что добавили фотошопом, нужно было определить, что на фото лишнее. Потом Маласаеву предложили выбрать одну фейковую из трех новостей, он ошибся. Андрей Родной предложил Косте перейти к русскому языку и учить его будет Бородина, ученик будет объяснять, что означают выражения, написанные на доске и употребляемые школьниками. Первое выражение «изи катка». Костя ответил, что это «легкотня», но это неправильно, фраза означает «играть» и пришло из компьютерных игр. Слово «агриться» по мнению Кости, означает «злиться», это верно. Слово «сасный» Маласаев перевел, как «классный, симпатичный, сексуальный». Ксения поставила четверку. Преподаватель литературы Роман Попов. На экране появлялись названия литературных произведений, зашифрованных в виде картинок, гостю предложили отгадать ребус. Маласаев отгадывал не все, Бородина помогала, произведения все были одного автора Гоголя. Попов поставил «ученику» тройку. Показали сюжет нового фильма «Гоголь. Начало». Попов вывел средний балл Константину, это 4.
  
   Ксения предложила перейти к новостям за неделю. 28 июля на ранчо в Кервилле, Техас, родился теленок. На его белой морде причудливый черный орнамент, а еще он любит показывать язык. Поэтому многим он напоминает бас-гитариста группы Kiss Джина Симмонса. Следующая новость - 68-летний японец Хирохито Миягава отразил нападение медведя с помощью приемов карате.
   Инцидент произошел в городе Фуэфуки японской префектуры Яманаси. Встреча 68-летнего пенсионера и 160-сантиметрового медведя могла бы закончиться трагедией, если бы не боевые навыки мужчины. При нападении зверя Миягава нанес ему несколько ударов ногами с помощью приемов карате. Испуганное животное прекратило атаку и скрылось в горах. Одна из последних самых обсуждаемых новостей из мира животных — побег исполинской черепахи из парка животных Сибукава близ города Тамана на Окаяме. Последний раз Абу видели в вольере утром 1 августа, после чего 50-килограммовая фаворитка детей исчезла. Ничего не добившись своими поисками и отчаявшись, руководство зоопарка объявило вознаграждение тому, кто найдет Абу. Объявление об этом было сделано по местным СМИ, и спустя несколько дней черепаху нашли отец с сыном. Ольга Орлова прочитала новость на тему школы - мать тюменской первоклассницы Ольга Зенкова столкнулась с тем, что в школе № 92 школьницам запрещено носить брюки, — можно только юбки и сарафаны. На приеме у директора школы Юрия Карнаухова она спросила, почему введен такой запрет. «Он сказал: аргумент первый — русский менталитет. И еще он сказал, что брюки передавливают девочке органы в период полового созревания и у нее там все неправильно развивается». После новостей Бородина и Орлова задавали Попову и Родному вопросы школьной программы.

Главное за день:

  • Шоу «Сплетницы» провели Ольга Орлова и Ксения Бородина в компании Андрея Родного и Романа Попова, отвечающих за юмор. Гость программы резидент Камеди Клаб, участник скандальной группы «USB» Константин Маласаев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку