Дом-2
Остров любви - 4857 день

Остров любви

Длительность: 54:59

Дата эфира: 27.08.2017

Просмотров: 16353

Краткое содержание:

   На Острове любви сегодня прошло финальное событие недели. Ольга Бузова объявила, что сегодня участников ждет большое спортивное творческое состязание, по результатам которого ведущая определит саму спортивную пару на острове. Лучшая пара получит незабываемое выездное свидание. Начали соревнования с Никиты и Алеси, они «бились» на перчатках и Алеся победила. Никита объяснил, что они хотели сказать, что победят в любом случае. Рома Капаклы и Марина продемонстрировали занятия спортом в паре, Рома отжимался с Мариной, приседал с Мариной на плечах и так далее. Бузова увидела в выступлении и спорт, и любовь. Фил и Мэри показали занятие фитнесом и танцы под веселую музыку. Рома Гриценко выступал в паре с Алисой и показал занятия с мячом. Виталик показал сценку с Катрин, Катрин в роли балерины предложила танцевать самбу, а Виталик показал приемы самбо. Во втором конкурсе соревновались девочки, они передвигались на руках, а парни им помогали. В финальном конкурсе Ольга решила проверить участников на легкость и слаженность, нужно взявшись за руки прыгать через скакалку. В итоге Ольга Бузова объявила победителей, это Роман Гриценко и Алиса, на следующей неделе у них незабываемое романтическое свидание, прогулка на вертолете.
  
   Виталик хотел бы поехать с Алисой, ведь они в отношениях. Гриценко хочет полетать на вертолете, у него мечта детства, но с Алисой ехать он не хочет. Виталику не нравится то, что Алиса много общается с сестрой, не уделяет ему достаточно внимания. Катрин решила переехать к Алесе, чтобы не мешать Виталику, она тактичный человек и в нужный момент готова отойти в сторону. Алиса собирается съехаться с Виталиком, так как расставание идет во вред их отношениям. Малышев скучает по Алисе, хочет видеть ее карие глазки.
  
   У Алеси депрессия, она хочет покинуть проект. Строить отношения она не может пока, так как чувства к Никите не прошли.
  
   Рома Капаклы устроил Марине свидание. Марина возмущена, что Рома сегодня ей сказал, что ему скучно и нужно позвать новенькую девочку на Остров. Капаклы обрадовался приходу девочки, чтобы увидеть эмоции Марины по отношению к нему. Марина считает, что Роме скучно, поэтому она обиделась. Капаклы разозлился и ушел со свидания.
  
   На лобном месте Ольга Бузова заявила, что Рома и Алиса отправятся вдвоем на дружеское свидание и это больше не обсуждается. У Марины и Ромы день закончился слезами Марины. Марина рассказала, что Рома обрадовался приходу девушки, круто было бы, чтобы новенькая приехала и будет движуха, веселуха, пусть девочки за него поборются. Рома не чувствует, что нужен Марине. Марина считает, что она раздражает Рому, она ходит за ним следом и предлагает то плавать, то фотографироваться, когда она рядом, Рома раздражен, она его обнимает, Рома отвечает «чего висишь, как обезьяна, отойди». Капаклы сказал, что Марина ему симпатична, но больше симпатии ничего нет. Африкантова расплакалась и ответила, что они разные и хотела отдать кольцо Роме. Бузова пригласила пару к ней на обед, они пообщаются и попросила Марину надеть кольцо обратно на палец. Алеся решила покинуть проект. На лобном Алеся призналась, что обманула Никиту с количеством парней, у нее били длительные отношения и трое мужчин, она играла и попросила прощения у Никиты. Шалюков не понимает, в чем Алеся его проверяла, он ее никогда не обманывал, он принимал ее со всем багажом, Алеся же сказала, что он ей не нужен, теперь ему уже ничего не нужно. Бузова предложила Никите дать шанс Алесе.

Главное за день:

  • В конкурсе «Самая спортивная пара» победили Алиса и Рома Гриценко.
  • Алеся хочет покинуть проект.
  • Марина и Рома Капаклы поссорились, Марина пыталась вернуть кольцо.
  • Катрин переехала к Алесе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку