Дом-2
После заката - 4856 день

После заката

Длительность: 56:29

Дата эфира: 26.08.2017

Просмотров: 24771

Краткое содержание:

   В новостях Катя Жужа сообщила, что Тата и Валера Блюменкранц планируют вернуться на проект всей семьей в сентябре, а пока готовятся к приходу на проект. Тата после родов пополнела и пытается сбросить вес. Тата поспорила с Валерой и если она сбросит 10 кг за месяц, тогда Валера проиграет спор и побреет голову на лысо.
  
   Сергей Захарьяш устроил Лиле сюрприз на пляже. В воде на шесте Сергей установил большое сердце с именем «Лиля» посередине и поджег его. Смысл в том, что в сердце Сергея Лиля. Четрару сюрприз понравился, она рада, ради таких моментов нужно жить, когда есть любовь, это самые яркие и прекрасные моменты. Островитяне продолжают обсуждать тему интима Фила и Лили в отеле без камер. Фил считает, что Сергей должен был знать об этом и он хотел, чтобы ему сказала Лиля сама, он обещал никому не говорить и спрашивал у Лили, месть ли это, она ответила, что сама захотела. Четрару предложила Сереже исправить те моменты, что их не устраивали и шли дальше к семье. Сергей готов сыграть сейшельскую свадьбу, Лиля согласна и будет ждать предложения.
  
   Захар объяснился с Димой Талыбовым и объяснил, что не имеет влияния на Леру, он долго борется с тем, что Лера обзывает участников. Захару неприятны слова Леры, он сам сидел и краснел за нее, его девушка его не слышит. Дима посоветовал Захару не грузиться. Лера поняла, что неправа и не думала, что подставляет Захара. Дима объяснил Купину, что его взбесило на шоу, что Захар пытался его воспитывать, хотя на острове крыл матом Лизу. Саленко заявил Лере, что ее неосторожное мнение привело к их ссоре и разборкам с Димой.
  
   Рома Гриценко передал послание Лизе через экран. Рома написал на листах бумаги слова «самая», «самая», «моя» и на песке выложил огненными буквами «я скучаю» и сердце. Позже Гриценко позвонил Лизе, она тоже скучает, ей плохо без Ромы, на поляне ей больше нравится, с ребятами все хорошо. Рома ходит из угла в угол и скучает по Лизе. Триандафилиди рассказала о шоу, о Гарике, с которым она отказалась танцевать. Лиза рассказала Роме, что к Капаклы пришла девушка, засаживала Марину на шоу, говорила, что у Марины двойной подбородок, новенькая танцовщица с перекаченными губами и множеством татуировок.
  
   Алексей Купин заявил новенькой Александре Шеве, что у нее есть ребенок и ей нужно строить серьезные отношения, а девушка пришла к Роману Капаклы, с которым такие отношения не построишь. Юля спросила новенькую, не содержанка ли она, кто ее обеспечивает и от кого у нее ребенок. Саша ответила только, что ребенок от бывшего парня, с которым она жила, она не содержанка. Шева считает, что мужчина должен управлять отношениями и у Ромы получается. Юля сказала, что Мариной может управлять любой мужчина.
  
   Леша Купин устроил Майе романтический ужин, подарил ей цветок в горшке. Леша не понимает, к чему это было на шоу, кольцо, если бы он принял кольцо, ничего бы не поменялось. Майя переживает из-за того, что она оступится, и Леша ее бросит, она хочет уверенности. Купин сказал, что будет делать Майе приятные вещи за ее изменения, как сегодняшний романтик.
  
   Виталик организовал Алисе романтическое свидание. Виталик пообещал, что всегда будет рядом с Алисой, будет ее ценить, уважать, дорожить ею и на руках носить. Алиса пообещала любить парня, уважать и прислушиваться к его мнению.
  
   Катя Кузнецова предложила Диме начать все заново, как будто они не знакомились ранее. Катя дала парню листочек бумаги, пусть он там нарисует свои обиды в ее адрес в виде животного и человека, они сожгут потом эти обиды.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку