Дом-2
Город любви - 4856 день

Город любви

Длительность: 42:45

Дата эфира: 26.08.2017

Просмотров: 27192

Краткое содержание:

   Субботний вечер провели Влад Кадони и Ксения Бородина. Гость от ТНТ Мьюзик Алина Гросу спела для участников и зрителей песню «Вспоминать». Бородина предложила привести новых участников в конце шоу, а сначала обсудить проблемы участников. Алексей Купин и Майя Донцова так и не смогли дойти до ЗАГСа, когда Леша делал предложение Майе, отказывалась она, теперь Майя готова к свадьбе, но парень решил не торопиться. Купин объяснил, что они долго ругались, потом расстались, теперь Майя старается исправиться и реабилитирует себя в его глазах, а он не хочет торопиться. Майя не тащит парня в ЗАГС, она предлагает Леше дать ей уверенность и принять от нее кольцо, тогда она сможет быть более уверенной. Купин не понимает, когда женщина делает предложение парню, он не любит, когда на него наседают, кольцо он не берет. Донцова заявила, что это не предложение, ей нужна уверенность, что он будет с ней. Психолог Козлов посоветовал Алексею брать кольцо и сказал, что если парню раз отказали, то потом еще раз делать предложение нельзя. Ксения предложила посмотреть, насколько хватит Майе сил быть хорошей и когда Леша сделает ей еще предложение.
  
   Дима Талыбов, по мнению ведущей, замечен в не мужском поведении, весь коллектив гадает мачо он или не мачо. После видео сюжета Ксения спросила Диму, он пикапер или неудачник, который боится серьезных отношений. Дима ответил, что он не пикапер, он свободный парень и пытается строить отношения, но порка не получается. Катя Кузнецова осуждает поведение Димы, хотя сама целовалась с парнем после двух дней знакомств. Кучеров ничего криминального не видит в поведении Димы, Лиля с Захарьяшем в первый день переспали и до сих пор вместе, а насчет Кати, сами сучки липнут, а потом осуждают. Лера Фрост назвала Лиму мерзким и заявила, что видела в соцсетях фото. Тылыбов перебил и наехал на Кучерова за то, что Лера назвала его так. Козлов считает, что Дима прав, лучше так, чем сидеть за компом и быть соплежуем. Талыбов признался Кате, что она ему нравится. Катя заявила, что может дать парню последний шанс.
  
   На прошлой неделе на проект пришли Катя Кузнецова и Гарик Рагимов. Гарик пришел к Лизе и попросил Лизу станцевать с ним медленный танец. Лиза отказалась, Гарик станцевал сам. Катя пришла к Антону, но выбрала Диму Талыбова. Участники проголосовали за Катю, она осталась на проекте. Кадони не согласен с этой историей и хочет, чтобы остался Гарик, Бородина согласилась, и Гарик остался.
  
   Из участников, которые на проекте больше 30 дней, зрители решили выгнать с Проекта Антона Рузанова и Сашу Черно. Черно в отношениях с Иосифом, а Антон человек-невидимка. По результатам голосования оставили Сашу.
  
   На проект пришли два новых участника, парень и девушка. Александр Коршиков с острова Бали пришел к Маше Филипповой. Александра Шева 23 года из Краснодара собралась лететь на Сейшелы к Роману Капаклы, у новенькой есть ребенок 3-х лет, она танцовщица. Александра считает, что Марина не подходит Роме.

Главное за день:

  • Майя попросила Купина дать ей уверенность в том, что он ее не бросит, и преподнесла Леше кольцо.
  • Влад Кадони спас Гарика от ухода с проекта.
  • Проект покинул Антон Рузанов.
  • На проект пришли новые участники, парень и девушка, Александр и Александра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку