Дом-2
Остров любви - 4856 день

Остров любви

Длительность: 54:01

Дата эфира: 26.08.2017

Просмотров: 16472

Краткое содержание:

   Ольга Бузова утром на Острове любви провела игру между мальчиками и девочками «Битва полов». В первом раунде каждая команда получит три вопроса и за 90 секунд должна дать один верный ответ. У парней капитан команды Никита, у девочек Лиля. Парней спросили, сколько из четырех девушек занимались боевыми искусствами в детстве. Никита ответил, что две, оказалось, что три. Девочки отвечали на вопрос, сколько из парней занимались в детстве танцами. Лиля ответила, что двое и это правильный ответ. Сколько девочек считает, что Захарьяш еще изменит Лиле. Парни ответили, что две девочки, оказалось, что никто так не считает. Сколько парней считает, что Никита пользуется Алесей, вопрос для девочек, они ответили один, оказалось три человека. Вопрос парням, сколько девочек предпочитают умного мужчину красивому, они ответили, что три девочки предпочитают умных, это правильно. Девочки угадывали, скольким парням нравятся миниатюрные девочки. Лиля ответила, что двоим и это правильно. В первом раунде ведут девчонки. Второй раунд называется «Крокодил». У девочек слово «Загадка» показывала Мэри, девочки не отгадали, хотя были рядом. Парни угадали слово «сюжет». В следующем раунде парням нужно определить фасоны женских юбок, а девочкам мужских брюк. К доске пошел Сергей Захарьяш. Парни дали 2 правильных ответа. От девочек пошла Марина и они угадали три вида брюк. В следующем раунде соревновались в пеленании. От девочек пошли Лиля и Катрин. От парней два Ромы. Лучше справились девочки. По результатам игры ничья, поэтому Бузова объявила супер игру в гляделки. Пошли Марина и Никита. В итоге победил Никита и с ним парни, они едут на мальчишник.
  
   На острове участники обсуждают слухи о близости Лили и Фила в гостинице на выезде. Фил извинился перед Лилей за то, что поднялся такой вопрос. Лиля ответила, что в ее глазах Фил стал другим человеком, ее отношения с Сергеем они начали с чистого листа, поцелуи и обнимашки ничего не значат, а больше ничего не было, Фил всех обманывает и хочет что-то замутить. На лобном месте Ольга Бузова еще раз задала вопрос Кострубову об интиме. Фил ответил, что было, а Лиля, что не было. Для Фила неважно, что об этом узнал Сережа, а до этого он солгал Сергею и другим, сегодня он предложил Лиле сказать Захарьяшу правду. Кострубов готов к детектору, если он обманывает, то он готов покинуть проект. Бузова сообщила, что после того, как произошло «волшебство» в отеле Фил рассказал об этом Роме. Капаклы подтвердил, что Фил сказал ему по секрету, он молчал поэтому. Четрару поменяла мнение о Филе в худшую сторону, она не верила в то, что Сергей говорил о нем, что Фил игрок. Бузова напомнила Лиле, что вся поляна называет Лилю врушкой, Лиля сегодня говорила Филу «попробуй, докажи». Лиля тоже готова пройти детектор. Ведущая провела опрос и больше ребят верят Филиппу. Захарьяшу неприятно, что позавчера Фил пожелал им с Лилей счастья, а теперь достает грязное белье. Бузова считает, что не нужно быть столь суровым к Филу, он в очередной раз открыл глаза на Лилю. Мэри считает, что детектор излишен, Лиля призналась Сереже, и они не хотят обсуждать эту ситуацию. Захарьяш обиделся на Фила, назвал его балаболом. Фил честен перед самим собой, он отвечает за свое любое слово.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили парни и выиграли мальчишник.
  • Фил и Лиля пройдут детектор лжи на тему был ли между ними интим или не было.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку