Дом-2
После заката - 4853 день

После заката

Длительность: 51:25

Дата эфира: 23.08.2017

Просмотров: 23425

Краткое содержание:

   Катя Жужа в новостях рассказала, что Ольга Бузова на Сейшелах снимет клип на песню «Неправильная». Это будет самый дорогой клип Бузовой.
  
   На Остров приехал Захарьяш и привез Лиле подарки, Лиля отказалась брать цветы и коробку. Сергей решил отнести все на кухню на вилле. Лиля поговорила с ведущей. Ольга Бузова думает, что Захарьяш сожалеет о том, что случилось, он в целом добрый и хороший парень, она не ожидала такого от Сергея и он точно переживает. Четрару попросила совета у Бузовой и призналась, что если не было бы Филиппа, она бы 100% сошлась бы с Сергеем. Ольга считает, что Лиля может вернуться к Захарьяшу и потерять будущее с Филом, Захарьяш хорошо знает Лилю и знает, какие слова ей говорить. Лиля пообещала Кострубову вернуть кота. Фил не понимает, сколько раз Лиля должна сказать «нет» Сергею, чтобы он понял, что отношений нет. Во время ужина Сергей объяснил участникам, что ему рассказала историю Филиппа на шоу «Экс на пляже» и в этой истории ничего хорошего нет. Катрин рассказала Лиле, что Захарьяш очень переживает, ничего не ел во время полета, разговаривал с родителями, советовался с ними. Сергей не видит у Лили чувств к Филиппу, у нее нет ничего к нему, хорошо хоть она не целуется с Кострубовым. Мэри спросила, как Сергей может лежать на кровати и спать, пока Лиля целуется с другим. Сергей ответил, что не переживет «волшебство», а поцелуи он уже видел по плазме на поляне.
  
   Алиса привыкла к Виталику и с одной стороны хочет, чтобы он жил с ней рядом, а с другой стороны, паузы в отношениях нужны. Виталик не против пожить с Катрин, он за неделю все по нее узнает. Алиса заметила, что с приездом Катрин, Виталик ее ни разу не обнял, у нее ощущение, что у них пауза в отношениях. Малышев считает, что им с Алисой нужно отдохнуть немного друг от друга и пожить отдельно. Алиса попросила Виталика не закрывать камеры, ей непонятны шутки насчет закрытия балдахина. Алисе предстоит жить с Никитой Шалюковым. Вечером Алиса мило общалась с соседом, Никита взял Алису на руки и прыгнул с ней в бассейн. Малышев устроил сцену ревности. Спать Алиса легла на вилле и заявила Виталику, что если бы хотела, то легла бы в бунгало с Никитой. Малышев схватил Алису за руку и вытащил ее с комнаты. Алиса ругалась, дралась и кусалась, Катрин пыталась ей помочь. Все трое устроили потасовку. Фил выругал девочек матом, Катрин ему ответила в том же стиле, Фил кинул стул. Катрин попросила Виталика успокоиться и дать успокоиться Алисе, они уйдут с Алисой и будут спать на диване. Алиса, несмотря на просьбы сестры, продолжала ругаться матом, Виталик схватил ее за голову, Алису спас Рома Гриценко. Катрин расплакалась. Малышев схватил Катрин за руку, потом побил Алису, которая просила отпустить сестру, толкнул Катрин. Позже Малышев пришел извиняться.
  
   Захар Саленко считает Иосифа выгодником и думает, что он боится покинуть проект. Саша Черно тут же отреагировала и назвала Саленко недостойным высказывать такие мнения, если бы это сказал Никита Кузнецов, она бы прислушалась, а Захар говорил, что не любит Леру и не любил ее. Маша сказала, что в паре Леры и Захара другие проблемы.
  
   Маша Кохно уверена, что Дима Талыбов не искренне относится к Кате Кузнецову, Дима боится осуждения коллектива и хочет реабилитироваться. Кучеров думает, что Дима решил заселиться по решению ведущих, он воспользуется Катей и бросит ее. Талыбов устроил романтик Кате. Девушка спросила, насколько процентов Дима серьезен по отношению к ней. Дима ответил, что процентов на 70. Катя особо не верит Диме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку