Дом-2
Lite - 4852 день

Lite

Длительность: 1:18:58

Дата эфира: 22.08.2017

Просмотров: 21602

Краткое содержание:

   Кучеров и Юля разбирали бытовые проблемы, Сергей хотел бы от Юли готовки, уборки, завтрака утром, но так как она это не делает, парень решил все делать сам. Сергей сегодня себе приготовил завтрак, застелил кровать, а на обед у него есть вчерашние макароны и курица. Кучеров заявил Юле, если за периметром ему нужно будет уходить с утра на работу, то он будет перекладывать Юлю на пол и застилать кровать. Ефременкова обиделась на Сергея за то, что он выставил ее лентяйкой, что она вообще ничего не делает. Кучеров ответил, что были моменты, когда она что-то делала, теперь он все взял на себя. Юля с Сергеем разругались. На тете Юля сказала Ольге Орловой, что ей не 20 лет, устраивать показательные выступления ей не нужно, ее поучать, как маленькую девочку, не получится, она не позволит на себя наговаривать, она готовит обед и его ест не только Сережа, завтрак она не готовит. Юля не собирается изображать ту, которой она не является. Ведущая посоветовала девушке быть мягче в некоторых моментах и дала Юле задание на сутки, она ходит покладистая, делает все, что хочет Сергей, задание не обсуждается. Ефременкова отправилась с Кучеровым в бассейн, хотя не очень хотела.
  
   Вера рассказала Яне, что Петр обижается на ее шутки, периодически отвечает грубо и говорит девушке, что она его не уважает. Вера попросила Петю все ей говорить, если он будет испытывать дискомфорт в отношениях, они бурно ссорятся и бурно мирятся, любые ее слова и действия приносят боль, когда человека любят. Вера понимает, что неосознанно давит, если человек ее любит. Петр считает, что Вера хочет быть наравне с мужчиной, чтобы ее воспринимали, как личность, Вера за равноправие. Курочка объяснила, что у нее такой характер, ее бесит, если ее заставляют делать что-то, что ей не нравится, мужчина должен быть очень сильным, чтобы она пошла за ним, а Петр из-за своих чувств показывает ей свою слабость. Вера думает, что Петр всегда принципиально хочет, чтобы его мнение отличалось от ее мнения, ей не нужен мужчина, который во всем соглашается, но и постоянно говорить в противовес не нужно. Курочка объяснила, что не станет другим человеком, Петру нужно легче относиться ко всему, быть уверенным в ней. Шепель считает, что причина не в уверенности, а в разных взглядах.
  
   Майя пригласила Алексея Купина в аквапарк на свидание. Майя предложила парню составить ей список пожеланий и поступков, которые она должна совершить ради Леши, чтобы он понял, что она готова меняться. Леша потребовал удалить все номера ее бывших парней, все дела через него, никаких выездов на вечеринку без него, только вдвоем с ним, с Машей он ей не разрешает ездить в ближайший месяц, непозволительно алкоголь и оскорбления в отношениях. Купину мама сказала, что он похудел, поэтому с завтрашнего дня Майя готовит завтрак, обед и ужин, они вместе ходят в зал. Майя обещала Леше сделать свидание на природе, пикник, обещала и не сделала, должна сделать. Леша хочет начинать утро с обнимашек, поцелуев и позитива. Донцова готова выполнять все пункты Леши.
  
   Захарьяш собрался ехать на Сейшелы и собирается сказать Лиле, что сожалеет, хочет быть с ней, боится потерять. Саленко посоветовал Сергею купить кольцо, в противном случае можно будет его потом сдать, главное чтобы Лиля не приняла его из корыстных побуждений, Лиля любит золотишко.
  
   Дарина устроила Никите Кузнецову свидание на языке. Денис Ковалев сыграл роль известного певца Фредди Ме́ркьюри, и Никите нужно было петь с Денисом караоке.
  
   Кучеров устроил веселые проводы на Сейшелы Катрин и Захарьяшу. Марине Сергей предложил передать курицу, Никите Шалюкову гантель. Захарьяшу посоветовали купить Лиле медведя, а пока нужно потренироваться, как они все это повезут. Кучеров устроил забег участников, Сергея с курицей и медведем, а Катрин с гантелями и мячом.

Главное за день:

  • Орлова дала Юле задание сутки выполнять все пожелания Кучерова.
  • У Веры и Петра разные взгляды на происходящее.
  • Купин выставил Майе список требований.
  • Захарьяш собирается вернуть Лилю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку