Дом-2
Остров любви - 4851 день

Остров любви

Длительность: 55:54

Дата эфира: 21.08.2017

Просмотров: 15216

Краткое содержание:

   Лиля Четрару после расставания с Захарьяшем строит отношения с Филом Кострубовым, но боится приезда Сергея на Сейшелы. Фил сказал Марине, что если Лиля захочет разговаривать с Захарьяшем, то он позволит ей это сделать, а если не захочет, то Сергей к ней не подойдет. Четрару переживает из-за ситуации и предстоящего ток шоу, так как не знает, что ее ждет, когда нет конкретики, она жить спокойно не может.
  
   Алеся Клочко извинилась перед Никитой, устроила романтик, теперь дело за ним, она не будет больше навязываться. Пока пара не вместе, Никита не простил девушку, но продолжает о ней заботиться. Шалюков признался Мэри, что даже не знает, какими должны быть слова Алеси, чтобы он ее простил.
  
   Марина с Ромой Капаклы и Лиза с Ромой Гриценко отправились на фотосессию, которую выиграли в конкурсе клипов. Лиза посмотрела ТНТ Клаб и она на первом месте в голосовании на отправку на поляну. Гриценко отправил бы в Москву Лешу и Мэри, они без отношений и делать им на острове нечего.
  
   Андрей Черкасов сегодня открыл ящик Пандоры. Никите предложили страстно поцеловать Алесю, он поцеловал. Лиле нужно было взять большой палец Фила в рот и пососать. Лиля сделала. Мэри отвечала на вопросы, Гриценко ей не нравится, Захарьяш в ее вкусе, Никиту бы она не поцеловала. Алесе предложили обнять Никиту, поцеловать в шею и мочку уха. Алеся поцеловала Шалюкова. Виталик обязан был признать, что ему важно быть душой компании, нежели изгоем из-за Алисы. Малышев признался. Алиса должна была признаться, что ее бесит в «волшебстве» с Виталиком, что нравится. Алиса решила выпить противный коктейль. Филу нужно было признаться, что он целовался с Лилей в отеле, либо выпить 2 коктейля. Фил с Лилей признались. Черкасов предложил Алисе сказать Виталику все, что ее не устраивает, иначе ей придется пить все коктейли.
  
   Литинская поговорила с Виталиком. Алисе не нравится, что Виталик засыпает тогда, когда она хочет больше «волшебства», не нравится, что Виталик ждет инициативы от нее, ей же нравится, когда доминирует мужчина. Виталик любит Алису, у него к ней серьезные отношения. Виталик интересовался прошлой жизнью Алисы, Алиса не видит смысла это обсуждать и то, что было, это прошлое.
  
   Алеся и Лиля поговорили о Захарьяше. Алеся спросила Лилю, будет ли Мэри добиваться внимания Сергея. Лиля рассказала, что Захарьяш говорил ей о том, что если бы не было ее, он мог бы построить отношение с Мэри. Алеся считает, что типаж разный у Лили и Мэри, Мэри ему не понравится. Малышев расспросил Мэри. Мэри ответила, что Сережа в ее вкусе, Никита сообщил ей, что Сережа едет забирать Лилю обратно.

Главное за день:

  • Четрару переживает из-за ситуации и предстоящего ток шоу.
  • Никита не простил пока Алесю.
  • Андрей Черкасов открыл ящик Пандоры.
  • Лиза, Марина и их парни съездили на фотосессию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку