Дом-2
Lite - 4851 день

Lite

Длительность: 1:47:22

Дата эфира: 21.08.2017

Просмотров: 24071

Краткое содержание:

   Саша Черно и Иосиф утром выясняли отношения. Саше нужен парень, который уважал бы ее, ценил, любил и уделял внимание. Иосифу нужна девушка, не хабалка, которая умеет любить и не ставит рамок. Сашу возмущает, что у них 4 месяца в отношениях бабы, она просила парня никого к ним не приписывать, ей от этого больно. На тете с Кадони Саша призналась, что ехала на поляну и хотела целенаправленно сделать Маше что-то плохое, но она была неправа. Саша не хочет быть мужиком в отношениях, хочет быть девушкой, а Йося ради нее меняться не готов. Кадони сказал Саше, что для того, чтобы что-то требовать от мужика, нужно ему что-то давать, а не устраивать ему постоянно моральный террор в комнате, Саша матерится, оскорбляет, орет дурниной. Оганесян заявил Саше, что настолько тяжелых отношений у него ни разу не было, он сейчас хочет побыть один. Иосиф предупредил Машу, чтобы та больше не провоцировала Сашу, иначе получит еще и от него. На лобном месте Влад спросил Черно, видит ли она в себе причины. Черно ударила Машу, так как отстаивала свое, с Иосифом она сама все загубила, не слышала своего парня, плюнула ему в лицо, оскорбляла и материлась. Иосиф поставил точку, но еще можно все исправить, если Саша уйдет, он уйдет за ней. Кучеров не понимает, зачем идти за Сашей, если в периметре они не могут построить отношения. Оганесян ответил, что человек ему дорог. Маша против драк, но не хочет, чтобы Сашу выгоняли, Йося изначально позиционировал себя, как свободный молодой человек, он позволяет себе флирт, позволяет себе трогать других девушек, он будет искать в других то, что Саша недодает. По мнению Маши, Саше нужно понести наказание, Саша пусть съедет в женскую, а она заедет в их комнату. Ведущий согласился.
  
   В отношениях Кучерова и Юли есть проблемы и недопонимания после последней ситуации, когда Сергей сильно толкнул Юлю, она упала и ударилась об лестницу. Кучерову не хватает тепла от Юли, она больше любит собаку, чем его, все тепло Юля отдает собаке. Юля признала, что закрывается последнее время после прилета в лестницу. На тете с Кадони Сергей сказал, что ему хотелось бы, чтобы Юля готовила утром завтрак, а она встает в два часа и говорит, что на проекте они равны и он может готовить сам, поэтому он и решил все делать сам, чтобы не видеть недовольного лица Юли. Юля ответила, что готовит обед и ужин. Сергей сказал Владу, что он что-то говорит Юле о том, что его не устраивает, а она отвечает вопросом на вопрос «а ты?», если он говорит, значит, его это беспокоит.
  
   Леша Купин рассказал Маше, что Майя предложила ему подать заявление в ЗАГС. Кадони девушка объяснила, что это возникло спонтанно, Леша припарковался у ЗАГСа, она предложила подать заявление, Леша отказался. Майя рассказала, что приезжала мама Леши, и он сказал маме, что любит Майю и хочет быть с ней. Купин у ЗАГСа воспринял слова Майи как шутку. Кадони сказал Донцовой на тете, что Купин пожалел Майю из-за голосования, а поступок Майи с подачей заявления несерьезный.
  
   Новенькая Катя Кузнецова строит отношения с Антоном Рузановым, но больше ей нравится Дима Талыбов, с ним она вчера целовалась в бассейне. Катя считает, что изначально она не была интересна Антону. Антон ответил, что рад, что такое произошло на второй день. Кате нравится типаж Димы, но хочет найти парня, который понимал бы ее, ну произошло такое, ей нравятся плохие парни. Антон не хочет больше быть с Катей, Дима тоже не хочет.

Главное за день:

  • Иосиф хочет побыть один без отношений с Сашей.
  • Кучерову недостает тепла от Юли.
  • Новенькая Катя Кузнецова переключилась с Антона на Диму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку