Дом-2
Lite - 4849 день

Lite

Длительность: 52:41

Дата эфира: 19.08.2017

Просмотров: 13138

Краткое содержание:

   Черкасов начинает «Клуб Веселых Дураков» с женской и мужской командой.
  
   В команде девчонок Мэри Кулешова, Марина Тристановна, Лера Фрост, Дарина Маркина и Юля Ефременкова. Команду девушек называют «Гориллы».
  
   Команду мальчиков называют «Мальчики-одуванчики». В ней Сергей Кучеров, Вальтер Соломенцев, Иосиф Оганесян, Рома Милано, Никита Шалюков. В конкурсе «Разминка» движения под латино-американские танцы. Тема команды девушек «Шоу-бизнес».
  
   Тема «Одуванчиков» « Литература». В «Разминке» «Гориллы» победили и заработали пять тысяч рублей. В конкурсе «Портрет» первыми начали парни, за 40 секунд надо угадать, кто изображен на картинке, чье лицо он заменяет. Никита Шалюков стоит в образе «женщины-кошки», но проиграл задание. От девчонок вышла Лера Фрост, она угадывает задание. Команда «Гориллы» снова выиграли пять тысяч рублей.
  
   Следующее испытание «Хардкор». Участники должны подбежать к камере, «большому глазу», и прокричать ответ на вопрос, заданный ведущим. От «Одуванчиков» выходит Йося, от девчонок выбирают Марину Тристановну. В «Хардкоре» наконец победили парни.
  
   Следующий конкурс «Глухомань». Один из участников надевает наушники с громкой музыкой, он должен угадать какие слова кричит ему его партнер. В испытании «Глухомань» снова победили девушки.
  
   Конкурс с буквами начинают «Гориллы». Девочки в костюмах кубиков с буквами должны ответить на пять вопросов, составив ответы из букв на своих кубиках. Победа за «Одуванчиками», Черкасов предлагает сыграть в «супер-игру» за 50 тысяч рублей.
  
   На финальный вопрос верно ответили и «Гориллы» и «Одуванчики», обе команды выиграли по 25 тысяч рублей.
  
   

Главное за день:

  • В «Клубе Веселых Дураков» команды сыграли вничью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку