Дом-2
После заката - 4848 день

После заката

Длительность: 37:34

Дата эфира: 18.08.2017

Просмотров: 23158

Краткое содержание:

   В новостях Екатерина Старикова рассказала, что за кулисами конкурсами Майя, рыдая, умоляла Лешу Купина ее простить, так как она была в голосовании первой на вылет с проекта. Купин сначала отказался, тогда Майя позвонила маме Леши и та надавила на сына, Леша пожалел девушку и простил ее. Майя уговорила Лешу вернуться к ней в ВИП дом.
  
   После лобного места на Острове Лилю Четрару в ее бунгало ждал букет цветов и открытка от Сергея Захарьяш. Лиля расстроилась до слез. Фил всячески пытался утешить Лилю и посоветовал не заходить в соцсети, не читать сообщения. Фил верит в то, что Лиля любит Сергея, но считает, что ей стоит подумать. Четрару отдала букет Марине. Никита попросил Марину показать Лиле одно сообщение, которое было запиской к цветам, что Захарьяш вернет Лилю. Гриценко рассказал, что Лиля вчера ему говорила, что у Фила есть шансы. Лиля прочла записку Сергея, ей стало его жалко, она плакала, а Лиза с Мариной объясняли Лиле, что нельзя возвращать отношения из-за жалости. Спать Лиля легла с Филом вместе, Юля увидела это по плазме, а Кучеров снял видео с видео для Захарьяша.
  
   Захар Саленко поздравил Леру с победой и сказал девушке, что характер у нее мужской. Мама Захара подарила Лере модные штаны.
  
   Вера Курочка не понимает, почему на нее выливается весь негатив Пети. Вера плакала вечером.
  
   Марина поговорила с Алесей и призналась, что боится перегореть к Роме, как Алеся к Никите. Африкантова не знает исхода ее ссоры с Ромой. Капаклы не видит отдачи от Марины, он много делал для Марины, она нет. Лиля посоветовала Роме сесть и поговорить с Мариной, у них дашь на дашь, Марина ничего не делает, так как Рома не делает и наоборот. Девушка решила взять паузу и считает, что ей лучше пожить с Алесей, а Роме с Никитой, им нужно подумать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку