Дом-2
Остров любви - 4848 день

Остров любви

Длительность: 54:52

Дата эфира: 18.08.2017

Просмотров: 16214

Краткое содержание:

   Участники, выигравшие театральный конкурс сегодня во главе с Андреем Черкасовым отправились в путешествие по Сейшельским островам. Виталик, Алиса, Мэри и Фил получили первое место в конкурсе сценок на сейшельскую тему. Фил попросил ведущего разрешения взять с собой Лилю, за которой он ухаживает. Черкасов поговорил с Лилей, отметил, что она улыбается. Лиля рассказала, что ей пишет Захарьяш, но она попросила Сергея забыть ее, она не видит смысла общаться с бывшим парнем, Фил ее радует, заботится о ней. Фил считает, что Лилю к нему тянет, она хочет его обнимать, не нравится только то, что Лиля матерится. Лиля прекрасно общается с Кострубовым, но торопиться не будет, так как уже наделала ошибок. Мэри посоветовала Филу не отступать. Фил не собирается устраивать баталий с Захарьяшем, он будет ухаживать за Лилей и помогать ей, сейчас главное, чтобы она расставила все в своей голове.
  
   Никита Шалюков устроил Алесе сюрприз на пляже и предложил порисовать на большом холсте из баллончика с краской. Никита нарисовал два дома и мост между ними, по которому он идет к Алесе. В бунгало Никита предложил девушке ответить на его вопросы откровенно. Ребята составили список вопросов друг для друга. Алеся спросила, сколько раз Никита поднимал руку на девушек. Парень ответил, что много. Никита спросил насчет количества мужчин у Алеси, та ответила, что было много, прозвучала цифра от 50 до 60. В стрессовой ситуации Алеся выберет кота, а не Никиту. Никита изменял в отношениях и задал последний вопрос, если бы нужно было выбрать, кто умрет, кот или он, Алеся решила оставить в живых кота. В итоге пара рассталась.
  
   Алиса ссорилась с Виталиком, но они примирились. Лиля посоветовала Алисе, если ее что-то не устраивает, говорить это своему парню наедине, а не унижать его мужское достоинство на людях, не позорить при всех. Алиса ответила, что не рассчитывала на то, что собралась в отеле компания шестерок, которые хотели спровоцировать ее на эмоции, это Рома, Фил и Лиля, она говорила неправильные слова, но ее спровоцировали. Четрару возмутилась, а потом рассказала Филу, что еле сдержалась, так как после операции. Фил поговорил с Виталиком. Алеся вспомнила, как Фил назвал ее опущенной девушкой и потребовала извинений.
  
   Марина, Рома Капаклы, Лиза и Рома Гриценко обсудили задание Черкасова на воскресенье. Островитяне должны снять клип и лучший станет победителем конкурса. Марина предложила посмотреть на клипы участников с поляны, Капаклы прокомментировал, что Марина наконец-то сказала что-то умное. Африкантова возмутилась и ответила, что не реагирует на тупость Ромы, тот чуть не вылил йогурт девушке на голову. Марина с Ромой поругались, потом вспомнили об Алисе, Рома назвал Марину наивной, та расплакалась.
  
   На лобном месте Шалюков согласился с расставанием, если этого хочет Алеся. Алеся считает, что у Никиты к ней нет эмоций. Никита удивлен, что Алеся так откровенно назвала число мужчин и так странно отвечала на вопросы. Чайчиц думает, что это было специально, Алеся сливается, Никита ей надоел. Шалюков не понимает, почему он все время попадает в яму, он старается, все делает, а его ставят ниже кота. Черкасов предложил Алесе сказать правду. Клочко вспомнила первые три дня на поляне, на острове несколько дней, а что сейчас, непонятно, она перегорела и искренне сожалеет, что так произошло, ей очень жаль, что ничего не получилось с Никитой. Лиза верит Алесе, Никита не ее человек. Рома нагрубил Марине и замахнулся йогуртом на нее. Гриценко сказал, что Марина настолько цветочек, что любая фраза ее обижает, Капаклы не был особо груб. Роме было неприятно, что девушка назвала его тупым. Марина хочет взять паузу, Рома очень груб с ней, она стала говорить то, что ее не устраивает, ей некомфортно, претензии Ромы, что она глупа, тупа. Фил посоветовал Роме сделать рай для Марины на острове, поставить ее приоритеты выше своих. Ведущий посоветовал Роме определиться.

Главное за день:

  • Победители театрального конкурса съездили на яхте на экскурсию по острову.
  • Алеся Клочуко рассталась с Никитой Шалюковым.
  • Алиса назвала Лилю, Фила и Рому Гриценко шестерками.
  • Марина плачет из-за грубости Ромы Капаклы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку