Дом-2
Остров любви - 4846 день

Остров любви

Длительность: 55:23

Дата эфира: 16.08.2017

Просмотров: 15334

Краткое содержание:

   В новостях Катя Старикова рассказала, что местные жители предложили Марине вести уроки русского языка детям, но Марине больше по душе вести уроки для женщин по соблазнению мужчин.
  
   Рома Гриценко, Алиса, Лиля и Фил вернулись с отдыха за периметром в комфортабельном отеле без камер. Виталик рассказал Роме о том, что Лиза плакала вчера из-за его комментариев на страничке Лили в соцсетях. Гриценко признал, что это жесткий косяк, а Лиза предложила ему выехать. Лиза пыталась восстановить свою страницу и увидела коммент «а как же Лиза?», все писали участникам, с кем Рома, неужели с Лилей. Лиля объяснила, что Рома попросил попиарить его в ее соцсети, она обещала сделать совместное фото и отметить его, Рома в шутку написал этот комментарий. Марина посоветовала Гриценко действиями загладить его вину перед Лизой и для начала написать на плакатах комплименты Лизе. Рома прислушался и устроил Лизе сюрприз, развесил на плакатиках комплименты, оставил на постели стихотворение с извинениями. Лиза не понимает, почему мужчины делают приятные вещи, когда накосячили, а не просто так.
  
   Никита решил поговорить с Алесей, он хочет понять, что происходит. Клочко ответила, что у нее реально депрессия, она хотела поговорить с Мариной, а не с Никитой, Марина лучше ее понимает. Лиля считает Алесю странной, Никита и так к ней, и так. Клочко заявила Никите, что он ведет себя, как баба, слабый человек и не хочет даже поговорить с ней нормально, Никита грубо с ней разговаривает. Никита не понимает настроения девушки, он считает, что сдувает пылинки с Алеси, хотя бывший ее парень ее бил и у нее был нервный срыв. Лиля объяснила Никите, что Алеся услышала на лобном месте то, что ей говорили ведущие и пытается все исправить, но идет в другую сторону и все рушит.
  
   Фил хочет покататься с Лилей на гидроциклах и собрался попросить Лизу отдать им выезд. Лиза уступила Филу свидание. Мэри посоветовала Лиле присмотреться к Филу. Лиля рассказала, что Серега утром написал Филу, чтобы тот не проявлял Лиле знаков внимания, так как он хочет ее вернуть.
  
   Марина спокойный человек, но Рома Капаклы ее довел, и она рассталась с ним. Марине не нравится, что Рома называет ее тупой, у нее есть два образования, а Рома только после школы, вместо учебы пришел на проект играть в любовь. Марина потребовала не называть ее такой, ей это неприятно, иначе пусть ищет умную девушку, а со своей тупостью она сама разберется. Капаклы поделился с Филом, что Марина хочет от него, чтобы он менялся, он согласен меняться, но и взамен хочет от нее чего-то.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов попросил ребят, что были в отеле, рассказать о поездке. Фил рассказал, что они все хорошо провели время, он поговорил с Лилей и Ромой. Фил рад, что провел время с Лилей, они много говорили. Четрару грустила иногда, так как получала сообщения от Сережи, он говорил «люблю» и просил прощения. Лиля признала, что забота Фила ей приятна. Мэри увидела легкий флирт, у ребят взаимный интерес, Лиле не нужно глушить свои чувства, а расслабиться, так как в ее отношения с Сергеем было много грязи и возвращать их не стоит. Черкасов прочел сообщение Гриценко в адрес Лили и спросил Лизу, на каком она месте, если Лиля самая красивая на земле. Для Лизы такие шутки неприемлемы. Рома жалеет, что это написал и Лиза для него самая лучшая. Лиля считает этот коммент маленьким предательством Ромы. Мэри думает, что Рома переживает, он сегодня пытался загладить вину. Лиза решила пока не расставаться и подумать пару дней. Марина рассталась с Капаклы, он же не расставался с Мариной. Марина заявила, что Рома сегодня хотел от нее признаний в том, что она тупая, Рома угрожал ей дать ногой в челюсть, Рома грубит, злится, ей обидно, она закрывается. Черкасов посоветовал Роме взрослеть, а Марине ставить его на место.

Главное за день:

  • Рома Гриценко устроил Лизе сюрприз, чтобы загладить свою вину.
  • Филу нравится Лиля, и он выпросил у Лизы свидание.
  • Марина рассталась с Ромой Капаклы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку