Дом-2
Остров любви - 4844 день

Остров любви

Длительность: 54:36

Дата эфира: 14.08.2017

Просмотров: 16155

Краткое содержание:

   Сегодня у Лили Четрару день рождения, ребята утром поздравили Лилю. Фил держал торт, а к макету с фото Захарьяша прикрепили букет.
  
   Марина расстраивается из-за грубости Ромы Капаклы. Рома обвинил Марину в том, что она долго думала перед тем, как ответить на вопрос Черкасова, с кем она хочет поехать на свидание. Рома утром извинился за то, что нагрубил девушке. Капаклы возмущен тем, что Марина на лобном месте сделала это специально. Африкантова объяснила, что это был ее протест на хамство и грубость Ромы по отношению к ней, Рома постоянно грубит. Капаклы считает, что Марина должна делать акцент на этом, но не делать ничего ему назло, не подходить к нему, когда у него плохое настроение и вообще Марина ищет причину для ругани. Марине скучно, она хочет общаться с Ромой. Рома предложил Марине общаться с Алесей. Марине не нравится, что Рома повышает голос на пустом месте, может, она его раздражает. Парень не знает, как ответить на этот вопрос.
  
   Алеся ревнует Никиту Шалюкова к Мэри. Алесе не понравилось тактильное общение Никиты с Мэри, та повисла на нем, как обезьянка на пальме. Лиля заявила Шалюкову, что он вел себя плохо, если бы ее Серега так сделал, то был бы конфликт. Никита побрил голову на лысо.
  
   Виталик в плохом настроении, стал пассивным и недовольным. Виталик устал. Алиса хочет разобраться в поведении своего парня. Малышев недоволен тем, что Алиса разговаривает по телефону пять раз в неделю неизвестно с кем. Алиса ответила, что разговаривает с родителями, сестрой, не с парнями. Малышев предполагает, что в отель без камер отправят сегодня его Алису и Рому Гриценко, он уже заранее переживает и не хочет, чтобы их отправляли. Лиза и Лиля заявили парню, что если он так будет вести себя, то Алису точно отправят.
  
   Андрей Черкасов поздравил Четрару с днем рождения и подарил букет цветов от всего коллектива. Лиля пожелала сама себе здоровья, счастья, чтобы близкие были рядом, а любовь у нее есть. Ведущий открыл ящик Пандоры. Мэри предложили запрыгнуть на Никиту, как вчера и поцеловать по-дружески. Мэри согласилась, Никита отказался и выпил коктейль. Алеся должна была признаться в том, что всячески провоцирует Никиту, Алеся выпила коктейль. Лиле предложили пригласить на дружеское свидание Фила или Чайчица, Лиля выпила коктейль. Алисе предложили признаться в любви Гриценко на бельгийском языке. Алиса отказалась. Фил должен приготовить Лиле завтрак, Фил пообещал. Капаклы должен был извиниться перед Мариной за грубость и если Рома три дня не нагрубит, то Марина неделю готовит обед, а если нагрубит, то лишается брови. Рома извинился и согласился на все. Гриценко нужно было поцеловать Алису так, как целовал ее в самолете. Гриценко не хотел пить коктейль, сказал, что поцелует, Алиса встала, но Рома е не поцеловал. Виталик возмутился. Чайчиц должен поцеловать Лилю, он поцеловал в щечку.

Главное за день:

  • Сегодня у Лили Четрару день рождения.
  • Алеся ревнует Никиту Шалюкова к Мэри.
  • Марина обижается на Рому за грубость.
  • Черкасов открыл ящик Пандоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку