Дом-2
Город любви - 4838 день

Город любви

Длительность: 55:18

Дата эфира: 08.08.2017

Просмотров: 23218

Краткое содержание:

   Дарина Маркина прочла в Интернете информацию о том, что у Никиты Кузнецова за периметром есть девушка и весь день пыталась выяснить правду. Никита объяснил, что она находится с Дариной уже несколько месяцев целыми сутками, а если и выезжает, то только с ней, ее претензии необоснованные и как ей могло такое прийти в голову. Никита рассказал участникам, что эту новость сказала Рапунцель, Рапа поддерживает Юлю в конкурсе и специально сказала об этом, а Дарине нужно думать головой. Дарина понимает, что это не так, но ей не нравится, что Никита все переводит на шутку, он мог спокойно ей сказать, что такого быть не может. На лобном месте Маркина рассказала, что в соцсетях много комментариев о том, что у Никиты есть девушка, она знает, что это невозможно, но она все же задала вопрос, и Никита вспылил. Влад считает, что Дарина не доверяет Никите, поэтому спросила. Дарина ждала ласкового ответа, а не грубости. Никита возмущен, как он мог ответить на такой глупый вопрос, он час с ней нормально разговаривал. Юля сказала Кузнецову, что Дарина молодая, прочитала, себя накрутила и пришла за утешением, он мог сказать «моя девочка, моя рыбочка, кроме тебя никто не нужен», не нужно было на нее нападать. Саша рассказала, что Никита грубит Дарине, любая девочка имеет право задать такой вопрос. Петр посоветовал не обращать внимания на то, что пишут в Интернете, у него, оказывается, есть жена и трое детей, так о нем пишут. Лере написали, что у Захара за периметром 13-летняя любовница.
  
   Кадони поговорил о возможной беременности Майи и спросил, как можно такое допускать, когда у пары нестабильные отношения. Леша ответил, что еще рано говорить о беременности. Влад спросил Лешу, как насчет уважения в паре, Майя не уважает Лешу, публично выставляет его придурком, делает все напоказ, а ночью за балдахином извиняется тихонько, а коллектив продолжает в него кидать камни. Майя объяснила, что не унижает Лешу, если мужчина ее любит, и некоторые ситуации может спускать, почему это нельзя. Кадони назвал Лешу каблуком. Купин попросил Майю не доводить до таких ситуаций. Донцова считает, что Леша не дает ей быть самой собой. Леша заявил, что Майя в отношениях и ей нельзя вести себя, как Маша. Майя считает, что ей все можно и параллельно можно строить отношения, ее личность подавлять не нужно. На лобном месте Купин объяснил, что готов прощать некоторые моменты, так как надеется на изменение Майи, он очень сильно любит Майю, он не простит измену, а насчет другого готов договариваться. Майя сказала, что на то, что Леше категорически не нравится, он не будет закрывать глаза. Захар сказал Леше, что Майя не боится его потерять и откровенно стебется над парнем. Иосиф заметил, что Майя с насмешкой относится к Леше, это касается клуба, того, что Лешу назвали каблуком, ситуация с Глебом вчера. Лера считает, что Майя из Леши выращивает второго Диму Дмитренко, репутация при расставании с Майей у него останется.
  
   Маша Кохно узнала, что в ее семье большие проблемы, ее папа решил уйти от мамы, родители столько лет прожили вместе. Купин рассказал со слов Маши, что отец пришел домой с сережками и кольцом и сказал, что улетает к другой женщине, маме Маши 65 лет. На лобном месте Кадони сказал Маше, что все ребята ей сочувствуют. Маша не понимает, что происходит, она с трудом отошла от своего развода, у родителей все было прекрасно, что она даже сначала подумала, что это шутка. Маша с Майей звонили домой Маше, папа вызвал маме скорую, так как ей плохо, они прожили 45 лет душа в душу и они планировали отмечать это в ресторане. Кадони посоветовал Маше поддержать маму, а для этого она должна сама успокоиться.
  
   Кадони предложил девочкам сотворить себе романтический образ, а именно сшить платье из того материала, который каждая из них получит позже в коробочке, чтобы выгодно подать их естественную красоту, у девочек есть два дня.

Главное за день:

  • Дарина поссорилась с Никитой, так как попыталась выяснить, правда ли то, что о нем пишут в Интернете.
  • Майя не собирается ограничивать себя ради отношений с Алексеем.
  • Маша узнала, что ее родители собираются развестись.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку