Дом-2
Lite - 4838 день

Lite

Длительность: 1:22:38

Дата эфира: 08.08.2017

Просмотров: 19548

Краткое содержание:

   Купин утром заявил Майе, что она всю неделю косячит и он не может вспомнить ничего хорошего за эту неделю. Майя переживает из-за того, что может быть беременной от Алексея.
  
   Сергей Захарьяш собрался в четверг на выходной на встречу с отцом и для развлечений. Лиля отправляется на Сейшелы и попросила Сергея вести себя хорошо. Сергей проводил девушку до ворот, Лиля ждет его на Острове через две недели. Захарьяш на тете сказал Кадони, что если они отдохнут друг от друга две недели это только на пользу. Влад спросил, а если Лиля поймет, что ей без Сергея хорошо. Сергей уверен в себе, в Лиле тоже, она не взяла цветы Глеба, это Лиля завела их отношения в тупик, из-за этого их развели по разным площадкам. Сергей считает, что Лиля должна начать относиться к нему по-другому.
  
   На поляну приехал Валера Блюменкранц и рассказал Лере, что снял квартиру Арине Тристановне в своем же подъезде, она приходит к ним каждый день, они с Ириной Михайловной по городу ходят, в клубах сидят. Валера навестил Сашу с Иосифом, поговорил с участниками на кухне. Захар считает, что имя дочери Валеры иностранное. Блюменкранц Беатриса Валерьевна звучит странно, он бы назвал дочь Алисой.
  
   Дарина пожаловалась ребятам на то, что Никита с ней груб. Никита не так давно разговаривал с гадалкой, та сказала, что у них с Дариной будут дети, Дарина услышала, что у Никиты есть сын, Дарина потом выносила ему мозг всю ночь, потом в Интернете написали, что у него есть девочка, Дарина всем верит. Юля спросила, а если Никита с Дариной выиграют квартиру, на кого оформят квартиру. Никита ответил, что они сыграют свадьбу и оформят квартиру на Дарину.
  
   К Саше приехала Мари Буше. Мари похвалили Сашу, когда она звонила на поляну. Мари предупредила Иосифа, что на следующей неделе хотела бы вывести Сашу в свет, не на бал, а на одно светское мероприятие. Мари привезла Саше приглашение на Венский бал, который состоится 25 ноября и Великосветский закрытый прием в Санкт – Петербурге, который состоится 18 ноября 2017 года. Мари показала рисунки с нарядами, так как на этих приемах есть дресс код, Иосиф будет в смокинге, а Саша в платье в пол.
  
   Девочки на поляне должны неделю проходить без косметики и сегодня выясняли, можно ли при этом красить брови. Яна подвела брови хной и считает, что народными средствами можно. Вера засадила Яну перед Кадони. Юля сказала Вере, что это некрасиво.
  
   Влад Кадони пригласил на тет Вальтера и двух свидетелей в лице Кузнецова и Кохно. Влад позвонил жене Вальтера. Галина в разводе с Вальтером, но еще не получила официально бумагу, так как ей некогда, она собирается подать на алименты и через пару дней переговорит с юристом. Вальтер был в мае и говорил, что денег у него нет. Влад сообщил жене, что Вальтер купил Олесе планшет. Вальтер объяснил, что он отдал свой планшет. Галя рассказала, что Вальтер обещал ей помогать, сейчас помогает ей ее родной брат, а брат Вальтера и мама ей не звонят, бывает, что у нее с детьми ничего нет, но помогает храм, ей выслали 5 тысяч в июле. Вальтер сказал, что она не работает, дети с ней, он устроил ребенка в бесплатный садик, Галя не водит старшего в сад, она против садиков. Влад посоветовал Гале обращаться в суд, только так она получит алименты. Маша не понимает, почему Вальтер даже не ездит к детям, Вальтер ответил, что жена закатывает скандалы, у нее есть деньги, она обманывает, он не продал машину.
  
   Катрин ждет Алексея Марченко, она приготовила ему сюрприз, шарики, ужин приготовит. Катрин нравится Марченко, но заселяться она пока не готова.
  
   Маша Кохно пригласила Диму Талыбова на свидание к бассейну. Маша решила поддержать Диму, уехал его друг Никита, Дима подходит то к одной, то к другой, у них же все хорошо начиналось, потом она его выгоняла, Дима писал про нее гадости, они оба накосячили. Маша решила наладить общение.

Главное за день:

  • Майя переживает из-за того, что может быть беременной от Алексея.
  • Никита Шалюков и Лиля Четрару отправились на Сейшелы.
  • Кадони позвонил жене Вальтера при свидетелях.
  • Маша пригласила Талыбова на свидание.
  • Катрин готовится к приезду Марченко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку