Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4837 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 54:35

Дата эфира: 07.08.2017

Просмотров: 20545

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Влад Кадони, Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Андрей приготовил подарок московской студии, песню «Я милого узнаю по походке» в исполнении знойной темнокожей красавицы Нтэнтье Мари Нжипуакую. Черкасов приготовил еще сюрприз персонально для Влада Кадони, это был красивый павлин. Влад пообещал через неделю ответный сюрприз Черкасову.
  
   Кадони предложил тему разговора для участников «Секс на первом свидании». Гости в студии сексолог Александра Миллер, она за секс на первом свидании. Сексолог Ольга Василенко против, как сексолог и как женщина. Как только Лиза и Рома Гриценко отправились на свидание в отель без камер, так сразу произошло «волшебство», а участники решили, что Лиза повела себя, как девушка с низкой социальной ответственностью, как говорят на проекте ш и б. Рома летел к Мэри и обманул ее. Мэри заявила, что не успел уйти Чайчиц, как Лиза легла в постель с Ромой, Лиза была влюблена в Вальтера, в Лешу, в Рому. Гриценко ответил, что им вместе круто и легко, Лиза рассталась с Лешей. Лиза объяснила, что с Ромой она долго общались, у них не было интима на первом свидании, а если бы было, то она бы не пожалела. Кузнецов назвал Лизу шкурой, мимо нее никто на острове не прошел, Вальтер залетел на неделю и то попал в ее постель. Гриценко посоветовал Никите не тявкать. Сексолог Ольга похвалила Рому за то, что он не дает девушку в обиду, а стадии развития отношений перепрыгивать не стоит. Александра сказала, что нет правильного полового воспитания, много запретных тем в сексе, нет культуры секса. Ольга Орлова вспомнила, что в Советском союзе секса не было, но детям нужно рассказать, что такое любовь. Чайчиц рассказал, что Рома хотел «волшебства» с Мэри, но Мэри ему отказала, он пошел к Лизе, та любезно все ему предоставила и рада еще. Лиза возмутилась. Чайчиц грубо высказался о способностях Лизы в сексе, что Гриценко бросился в драку. Кадони провел эксперимент и предложил Филу спасти от опасности Алису и соблазнить ее. Виталик возмутился, что выбрали именно Алису, назвал ее ненормальной. Дима Талыбов признался, что он уже покорил Алису, у них на поляне был петтинг, если бы она осталась еще на пару дней, то все было бы. Катрин расплакалась и защитила сестру, а Талыбова назвала лошарой, который неинтересен никому. Кадони успокоил Катрин. Ольга рассказала, что много ее пациентов жалеют о сексе на первом свидании, им пришлось лечиться, так как средства контрацепции защищают не от всех болезней.
  
   Кадони сказал, что на этой неделе кто-то их участников отправится на остров и в рубрике «ХочуНи Магу» они обсудят кандидатов. Зрители неделю голосовали, кого же отправить на Сейшелы с поляны и на первой строке оказался Никита Шалюков. Никита прочел Алесе стихи, а она призналась, что ждет его на Острове. Никита летит на Сейшелы. Следующий претендент Лиля Четрару. Лиля хочет лететь на остров в Сережей, у них только налаживаются отношения. Захарьяш считает, что отношения можно проверить и на поляне, они поговорили, Лиля его услышала. Лиля летит на остров одна. Мэри считает, что Остров должна покинуть Лиза, ей все неинтересно, она не принимает участие в жизни коллектива. Лиза предложила отправить Фила и Машу. Виталик предложил отправить Чайчица и Машу. Черкасов отправил в Москву Машу и Алексея Марченко.
  
   В рубрике «Звезда дня» победил Рома Гриценко. Маша «расстреляла» фото Ромы из пистолета с чернилами.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Влад Кадони, Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  • На шоу обсудили тему «Секс на первом свидании».
  • На Остров летят Никита Шалюков и Лиля Четрару.
  • Черкасов отправил в Москву Машу и Алексея Марченко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку