Дом-2
Lite - 4837 день

Lite

Длительность: 1:50:00

Дата эфира: 07.08.2017

Просмотров: 21950

Краткое содержание:

   Леша Купин ссорился с Майей по поводу ее ночного отдыха в клубе, но потом сменил гнев на милость. Лера Фрост назвала Купина тряпкой и считает, что некоторым мужчинам нравится, когда о них вытирают ноги. Кузнецову обидно за Лешу, Леша все пропускает через себя, Майя отмахивается, она дрессирует Лешу, пробивает его на вшивость, проверяет, сколько он готов вытерпеть. Донцова рассказала Пете, что хотела ехать домой в два часа, но нарисовалась куча знакомых и она осталась, она любит тусоваться и веселиться. На тете Ксения Бородина попыталась выяснить, чего Леша так быстро простил Майю, да еще и говорил, что они оба неправы, его женщина тусила всю ночь, пришла в 10 утра пьяная, спала до 8 вечера и еще наезжала на Лешу за то, что он ее будит. Купин не простил Лешу. Бородина напомнила, что Леша с ней переспал, ему нужно воспитывать свою женщину. Майя считает, что пара должна отдыхать друг от друга. Леше неприятна ситуация, как вчера и как на вечеринке ТНТ.
  
   Олеся Лисовская, по словам Вальтера, ночью взяла плед и пошла спать в женскую спальню. Лера не поверила, что это было просто так. Вальтер объяснил, что Олеся плескалась в бассейне с пацанами, хотя он был против, там были одиночки и Олеся. Вальтер забрал ее из женской спальни, она накричала на парня. На лобном месте Лисовская рассказала, что Вальтер разозлился на нее из-за того, что она играла с песиком Саши, потом она пошла в бассейн и чтобы не провоцировать скандал, она ушла в женскую, парень силой вернул ее, он пихал ее по всей женской спальне.
  
   Лиля Четрару думает, что ее, скорее всего, отправят на Остров, чтобы проверить их отношения, это будет самой лучшей проверкой, Сергей убедится в ее хорошем к нему отношении. Лиля считает, что исправляется, она любит Сергея и не хочет его терять, поняла, что лучше сразу говорить правду, но если ее ложь будет во благо, то она соврет еще раз. Сергей не хочет жить в отношениях, в которых есть ложь. Бородина считает, что Сергей посмотрит на Лилю со стороны, это пойдет на пользу, Лиля пообщается с другими парнями, а Сережа с другими девушками. Захарьяш заявил на тете ведущей, что в жизни все по-другому, чем на проекте, на проекте милые и добрые девушки не задерживаются, остаются карьеристки и те, кто умеет врать. Бородина считает, что из Лили главную героиню сделал Сережа, а она села на шею, теперь они посмотрят, как Лиля будет проявлять себя на Острове. На кухне Маша заявила Захарьяшу, что он не так давно говорил, что ему не на кого переключиться и была бы такая девушка, он бы переключился, а если бы на проект пришел Глеб, то Лиля бы переключилась. Лиля возмутилась и обвинила Машу в балабольстве. На лобном Кадони позвонил Глебу и сказал всем, что Лиля все время переписывается с Глебом. Маша рассказала, как они с Лилей удаляли ее переписку с Глебом, Лиля была бы с Глебом, если он бы пришел на проект, она готова сесть на детектор лжи. Влад попросил Майе показать видео сообщение Глеба Лиле. Глеб посоветовал Лиле уважать себя, найти себя нормального парня, а Сергею расстаться с Лилей, если она ему не нужна. Кадони решил организовать встречу Лили и Глеба, Сергей только за.
  
   На тете Ксения Бородина сказала Саше, что Иосифу не нравится то, что его девушка за 10 минут съедает банку сгущенки. Ксения считает, что Саша поправилась, а Саша худеть не хочет, ей комфортно так, она была еще больше раньше. Если девушка соберется похудеть, то она об этом никому не скажет. Черно сказала Иосифу, он не имеет права заставлять ее что-то делать. Саша не хочет ходить в зал, она сама должна захотеть похудеть, она личность, решения, что касается ее, она примет сама, а если кто-то видит ее оплошность, начинается выжирание мозгов со всех сторон, поэтому лучше, если никто и ничего не будет знать, в зал она не пойдет.
  
   На лобном месте Кадони проверил девочек на честность, так как неделю они не должны краситься на поляне. Влад принес влажные салфетки. Юля и Лиля оказались накрашены.

Главное за день:

  • Купин простил Майю за ее ночные гуляния в клубе.
  • Лиля продолжает переписываться с Глебом Жемчуговым.
  • Черно худеть не хочет и ей не нравится, когда ей делают мозги из-за ее рациона питания.
  • Олеся спала в женской спальне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку