Дом-2
Lite - 4834 день

Lite

Длительность: 1:46:58

Дата эфира: 04.08.2017

Просмотров: 20639

Краткое содержание:

   В отношениях Майи Донцовой и Леши Купина все больше ссор и проблем. Майя считает, что Леша тиранит ее настолько, что она начала терять себя, Леше все не нравится и из-за этого она не может делать так, как хочет. Купин возмущен перепиской Майи с танцором из клуба. Леша не видит от Майи заботы и нежности. Майе хочется легкости, позитива, веселья, хочется бегать и прыгать, а их отношения, как грузовик, у нее есть взгляды, мнение, характер, Леша это пытается убрать и сделать из нее другого человека. На тете Кадони предложил Майе посмотреть на это с другой стороны, Леша пытается исправить огрехи в ее поведении. Майе некомфортно в этой ситуации. Маша объяснила на кухне, что Леша требует от Майи серьезности, он ее грузит, а Майя дать этого не может. Майя не хочет выходить замуж, не хочет рожать детей, Леша ее гасит, не дает быть той, какая она есть. На лобном месте Купин признался, что для него ситуация на конкурсе была унизительной, Майя показала безразличие в его сторону, ему все надоело. Майя мучается в отношениях последние две недели, переезжать в женскую она не будет, нужно решать проблемы. Парни и Лера были на стороне Леши. Саша защищала Майю.
  
   Юля и Кучеров часто ссорятся и даже по мелочам. Юля утром рассказала Саше, что вечером стушила курицу и спросила Сергея, какой гарнир ему приготовить, но гарнир не сделала. Сергей вечером спросил, отварила ли она макароны, она не нянька и не кухарка, макароны варить 10 минут, Сергей ей заявил, что 25 минут, у них нет глобальных проблем, но ее парень нагнетает по мелочам. На тете Кадони сказал Сергею, что он все время делает Юле замечания, так как не простил высказываний Юли о своих умственных способностях, Юля, по сути провокатор, и если она так раздражена, нужно выяснить причину. Пара попыталась обсудить проблемы. Сергей сказал, что Юля в отношениях всегда идет напролом, у них в паре два мужика.
  
   На проекте Вальтер рассказывает всем, что его дети ни в чем не нуждаются. Маша с Майей выяснили, что Вальтер в жизни Вася не платит алиментов. Девочки звонили Галине и выяснили, что у Гали и детей не плачено за свет и газ, им помогает родной брат и храм, мама Вальтера сказала Галине, что та должна отстать от Вальтера, пусть он гуляет. Кузнецов спросил Олесю, как ей живется, Вальтер купил ей планшет, а дети голодают, прошлые выходные он не поехал к детям, а провел время с Олесей. Вальтер ответил, что не смог поехать, были обстоятельства, с женой сложно договориться. Парень считает, что жена хочет сломать его и вернуть в семью, Гульнара понимает, что если его бросит Олеся, он сломается. Олеся предложила Вальтеру взять старшего сына на проект хоть на день, у Вальтера нет денег, он не может помогать детям, у него есть свои цели, когда поднимется, станет помогать детям.
  
   Лиля собралась поспать, так как у нее болит голова, Сергей потребовал навести порядок, полдня прошло, Лиля лежит уже час, если ей ничего не нужно, пусть летит на остров. Сергей предложил Лиле выпить таблетку, убрать комнату и пойти на улицу. На лобном Захарьяш сказал, что они пара с Лилей и ничего не изменилось. Лиля поняла, что была неправа, не слушала его, ругалась матом, оскорбляла. Кадони напомнил, что ничего не изменилось, Сергей подошел, чтобы Лиля убрала, она его послала и сказала, что голова болит.
  
   Кузнецов сказал, что женщине на поляне правят мужчинами и предложил парням доказать, что они никакие не подкаблучники. Первыми вышли Юля с Кучеровым. Кучеров получил рупор, с его помощью Сергей будет отдавать приказы. Кучеров предложил Юле станцевать с двумя пачками макарон. Юля открыла пачки и станцевала. Иосиф попросил Сашу крутить круг и петь песню о любви. Леру заставил Захар качать пресс и обещать, что она не будет оскорблять, материться, грубить, кричать и так далее. Майя не выполнила ничего из того, что командовал Леша и получил табличку «побкаблучник». Леше было неприятно, он устал от такого отношения Майи к нему. Петр предложил Леше попросить психолога совместного. Кучеров поругался с Юлей.

Главное за день:

  • Кузнецов провел конкурс для пар, и Купин получил табличку «подкаблучник».
  • Купин решил переехать в мужскую спальню, поругавшись с Майей.
  • Кучеров считает, что в их отношениях с Юлей не мужчина и женщина, а два мужика.
  • Захарьяш и Лиля пара, Сергей простил девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку