Дом-2
Lite - 4833 день

Lite

Длительность: 1:22:09

Дата эфира: 03.08.2017

Просмотров: 21041

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш утром сказал Лиле, что она несчастлива в отношениях с ним, она вся в себе, у них нет развития отношений, слишком много плохого было у них, если что-то не по ее, Лиля замыкается и молчит. Четрару думает, что любви не было, может, привычка. Лиля спросила парня, что было бы, если бы они расписались, Сергей бы развелся. Девушка посоветовала Сергею пока оставить все, как есть и взять пару выходных. Захарьяш собирается в ближайшие 4 дня принять решение, так как через 4 дня решится, кто летит на Остров. Им с Лилей лучше остаться друзьями, когда они в отношениях нет ничего хорошего, незачем мучить друг друга. Юля считает, что если Сергей любит Лилю, нужно сохранять отношения, пробовать меняться ради друг друга, ради себя. На тете с Орловой Лиля призналась, что они с Сергеем расстались из-за того, что она недоговаривала, он устал от отношений с ней. Лиля пытается объяснить парню, что убежать это легче всего, но пока не получается, Сергей говорит о разных интересах, о том, что они не слышат друг друга и им лучше остаться друзьями. Лиля думает, что если Захарьяш будет строить отношения, то ей лучше уйти с проекта, либо лететь на Остров. Четрару пообщалась с Верой насчет статьи в журнале. Лиля объяснила Вере, что родилась в Кишиневе, а не в Бельцах, как написано, родители не в разводе, а живут вместе. Вера ответила, что у журнала есть свои источники, там наверняка есть подруги. Лиля заявила, что у нее нет племянницы по имени Кристина и нет долга в 200 тысяч.
  
   К Саше Черно на поляну приехала Мари Буше. Саша рассказала, что подарила Иосифу парфюм и футболки, ему не понравилось. Черно призналась, что не ест с той посуды, что подарила Мари, так как на кухне есть посуда общая, но домашнюю красивую одежду она по утрам надевает. Мари учила Сашу правильно ходить, а потом правильно кушать. Саша купила собаку за 40 тысяч. Иосифу не жаль денег на такую милую собачку. Юля не поняла, почему вчера Саша ей сказала, что купила за 20 тысяч, а сегодня уже 40 тысяч. Юля обратила внимание, что Иосиф расстроенный.
  
   Захар и Лера сильно поссорились после вчерашней вечеринки на ТНТ. Утром Захар заявил участникам, что он устал, хочет с ней быть, но хавать оскорбления он не может, устал терпеть и еле сдерживается уже. Юля посоветовала Лере себя контролировать. На тете Фрост рассказала Орловой, что до начала мероприятий они пошли перекусить, она, Захар и Валера Блюменкранц, она решила выпить бокал виноградного сока, Захар пил кофе, так как обещал не пить. На мероприятии Захар и Шалюков стояли со стаканами алкоголя, она сверху показала, что он выпивает, Захар отвечает, что это газировка, она спустилась, попробовала, там алкоголь. Захар соврал, и это ее возмутило. Орлова считает, что нужно было ругать Захара дома, а не на весь клуб. Лера выпила и сорвалась. Ольга считает, что теперь уже виновата Лера, так как не контролировала свои выражения. Лера утром извинилась.
  
   Майя Донцова и Алексей Купин отправились на свидание и посетили зоопарк. Купин хотел показать Майе на примере животных, как нужно жить дружно и не ругаться. Майя предупредила Купина, что он выбрал ее шебутную и веселую, поэтому меняться она не собирается.
  
   Юля Ефременкова высказала утром Кучерову претензии о том, что он слишком много пил на вечеринке, для нее это не норма, Лера с Майей были в щи вчера, для нее дикость, когда бухло переливают в сок, потом о Доме 2 говорят, что все тут дегенераты. Юля заявила Сергею, что не хотела бы, чтобы ее мужчина становиться с ними на один уровень, она не нянька, чтобы искать вещи Сергея, он обещал не пить, выпив, он становится агрессивным. Кучеров объяснил, что вчера отдыхал, и ничего не случилось.

Главное за день:

  • Захарьяш предложил Лиле остаться друзьями.
  • Четрару предъявила Вере претензии по поводу статьи в журнале.
  • Лера Фрост обидела Захара на вечеринке ТНТ.
  • Мари Буше провела урок этикета для Саши Черно.
  • Юля ругала Кучерова за то, что он перебрал вчера с алкоголем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку